• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Все равно что другой человек во мне просыпается.
 
Так это и говорю - не надо объяснять стараться, это дорога к Кракенам 🙂

Вернёмся к предложению.
Я чувствую, это неприятное, но знакомое. И ощущение безнадёги. Не говоря о нехватке любви.
Если я правильно чувствую.
А дальше? Дальше у меня типа решения задачки по математике. Дроби сокращаем и выводим икс из под корня. Итого очевидно, что тонус можно добавить. Но не в форме ..слащавой приторности, а в виде приятного ощущения наполненностью жизнью и энергией.
Примерно так?
Да. Получается как то все больше в форме приторности слащавой. Потому что идёт также опасения ответственности. Страх ответственности. За дела какие то, которые могут и к тонуса привести. То есть тут сразу бах и несвобода.
 
Получается что вместо тонуса и свободы - больше разговоры о них. Либо что они уже есть в наличии , либо того кто их нету вообще и без них ничего не возможно.
 
И если они есть и легко получены - то они как раз какие то слащавые или как детстве какие то.
 
Это еще и связано с легкостью и радостью - которые бабах словно свалились, и разбираться в скушном наблюдении, анализе - очень скушно. бррр.
О, спасибо, хорошо сформулировали. Каждому парафилику на заметку!
 
.
Тут уже Вы пишите - не ясно и не понятно, и честно прямо сильно бошку мою напрягаете......
Ну, говорите , что этот участок непонятен, чем именно - и обсудим. Или Вы хотели на лету всё понять и бежать дальше? Бывает и так, но не обязательно. И я могу выразиться запутано, и Вы можете думать о другом, к примеру.


Кто - как правило - вел к Крикаенам? Путь с выводами, или же просто путь с наблюдениями?
Путь с готовым выводом о виновниках. Думать на этом пути не требовалось, все "просто и ясно", как иногда говорят форумчане...а я к этому внимание привлекаю.


Это же разное... Или и то и то - к Кракенам.....
В прошлом можно много чего найти.
Но если ловишь одну и ту же рыбку в тысячный раз - это гарантирует, что нового улова не будет. Что всё известно заранее, чего там отыщете.
И - что это бесполезная рыба, даже если она вызывает привычные чувства.
Я так понимаю - что выводы неправильные могли к Кракенам вести ?
Не могли, а вели. См выше.
Я процитирую:
"Радости нет - словно сам себе ее запрещаешь или кто-то запрещает."
Это вывод, не ощущение. К чему это может привести? Ну, практически?
Кроме "бей жидов бабушку, спасай Россию меня"
Вывод просится, напрашивается, он предопределён и повторяется потому уже много лет.
О чем я и говорю.
Или Вы все же пишите что и наблюдения за собой, без выводов - тоже к кракенам ведут?
Нет, но не соскользнуть к быстрым выводам - этому учиться надо. Чуть погодя.
У Вас плохая ясность выражения своих слов, Док, имхо.... Порой хрен поймешь что именно Вы имете в виду. Имхо. И главное что это кажется еще и важным, правильное понимание.... Порой это даже к раздражению в ввашу сторону приводит..
Это может быть.
И у Вас есть два варианта - послушно, согласно варианту выше - раздражаться, беситься, обижаться, сарказмировать и пр.
Либо просто спросить, как обычные люди, как я делаю.
Да хрен с ним сейчас с этим... Мне иногда кажется что Вы не общаетесь просто вот по факту - а пищите дессератцию, и туда стараетесть "припомнить" вопхнуть все что-то - прежде всего для самого себя - чтобы вопхнуть... Я потом под этими конктракциями смысловыми теряю ключ беседы вообще.
🙂
Иногда я показываю Вашу или ещё чью фразу _ всем_. Ибо то касается всех.
Бывает. Потеряли смысл - перечитайте, не поняли - спросите. Ну, это вроде не проблема?
Я не понимаю по поводу Кракенов сейчас, но вроде бы я не хочу никого громить.... Только Вас сейчас чуть-чуть за занудство и путаницу.
🙂
Это можно. Всегда есть минимум два выхода 🙂
Ну у меня сейчас нет таких мыслей - кто виноват и кого наказать... Если только Вы еще раз десять про это напишите и наказаать захочу Вас.
🙂
Если эти мысли приходят сразу после того, на чем сегодня Вы остановились и не полезли туда - плохо ли это?
Довод ли это, что Вам это не важно?
И что это понимать - вовсе не надо. Как Уилу не надо учиться готовить.
Просто Воды много - больше хочется о сути, а не о Кракенах. И ошибках. Больше про механизм, как же так это получается... И где тут ИБС а где ВЖЛ,
🙂
Туточки.
Хрен его знает, от чего... Вой - он выражает собственную боль и столкновение с несправедливостью какой-то, болезненной. Выражажет может быть потерю от своего, от частей себя. Или отказ от частей себя.....
Это да. И приносит пользу, Вы ее не описали почти.
Да вроде уже это выяснили.... Если я правдально понял - то путь к Кракенам - это путь назад к событиям, вызывающим болезненные переживания, с целью здесь и сейчас начать обвинять, искать виновных и ругать.... Вроде так?
Да. И в прошлом тоже. Чтобы с гарантией найти кого нибудь.
Если бы я еще понимал полностью - как врежу а как пользу.......
Это полезно, понимать.
Может перестать гнать..."тонны словесной руды"? И начать учиться думать без "быстрых ответов".
 
Пока этот лёгкий путь есть, парафильный путь - парафилия остаётся.
Менее лёгкий путь - когда думаешь, смотришь разные стороны, и затем уже приходишь к выводам, без хм, ажиотажа "держите бабушку, я её разоблачил, какая стыдоба!"... Тогда и парафилии места не останется.
Примерно так.
 
Я читаю книгу - страницу, вторую... по минут по 10, 15...... бывает..... Толи пытаюсь - нет - не заучить, а втемяшить в себя суть, понять и согласиться... то-ли что-то такое пытаюсь... И выходит крайне долго... Словно я выискиваю там помимо текста еде всякую подводную инофрмацию, которая сразу не увидишь а нужно засечь - чтобы мимо ничего не прошло..... Но получается очень скудно и долго и до засыпания..

Вы говорили - что есть какой-то принцип понимания информации что-ли Док - числовой, в процентаз - процентов 75 или 85 - Что-то такое.... Может напомните, плиз.... А то я кажется мучаюсь вчитываямь во один и тот же текст , боясб что-то не увидеть, пропуститьт.... Или ища что непосредственно прямо мне может помочь..... И еще силы громные тратятся со внутренним спором - что не хочется все это брать и исполнять разом, как интструкцию.... Очень сильно не хочется. Вообще что это словно полная противиполодожность моей жизни там описана..... Касательно - движений, еды и дугих вопросов.

Сразу такое бурное сопротивление возникается..... Словно раз - я читаю то мне актоматом все это сразу нужно будет исполнять... И от этого - прямо ужас, ужас...... А как бы мне читать вот так - что я просто читаю, информацию, а исползнять несколько позднее буду и менее перфееуционистки и не боясь пропустить... Что если нужно еще три - четрые, пять раз все прочитаю.....

Мне кажется что даже чтение и хоть какое-то понимаение - уже какой-то эффект дает. Отношение вроде как - сравнивается с каким-то других отношением. И хочется тонуса и друого несколько реале......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху