• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
С другой стороны - сами родители тоже ограничивали себя в проявлениях чувств и желаний и сами стремились - ну типо -вести себя хорошо, само собой только при этом с дюжими нарушениями этого закона
Ты закон хорошо усвоил,знаешь все положения. Я кстати тоже хорошо усвоил закон. И даж по моему тоже отслеживал шоб никакая сука закон не нарушала.
Правда ловить кого-то на нарушении этого закона и запретов это такое себе занятие имхо. Словно некое одобрение закона и запретов и затыкания чувств. Ну на самом деле это парадоксально. То есть я не хочу затыкания чувств, но вот кто-то чувства не затыкает и периодически позволяет себе расслабиться и это кошмар и ужас.
 
Ага.... Не читай Вознесенского вслух, это очень смешно.... Очень смешнооо, очень смешно......
Зови меня если что, и постарайся смолчать - когда захочется, когда захочется, когда захочется - о чем-то сказать.
 
Я ничего не хочу в плане того чтобы делала она.... Дело в том что я сам все это за ней в той или иной степени повторяю.... То есть прячу свои реальные чувства и затыкаю куда
....даже яичницу или хлебушка не хотите, ибо их мама хотела, и поедание того же ритуально "копирует" её?
Или
 
....даже яичницу или хлебушка не хотите, ибо их мама хотела, и поедание того же ритуально "копирует" её?
Или
Эмм - не понял написанное Док.... Боря у меня спрашивает - что ты хочешь чтобы мама с этим делала ? Типо - как она исправляла бы себя. А я ответил - что я буду исправлять самого себя.
 
У меня много мыслей еще - и по поводу невроза... Я постораюсь их потом написать.... Сейчас не хочу - хочу развеяться. А то загрузился и депрессивное пошло, еще с другом наговорил всякое. устал от этого.
 
Эмм - не понял написанное Док.... Боря у меня спрашивает - что ты хочешь чтобы мама с этим делала ? Типо - как она исправляла бы себя. А я ответил - что я буду исправлять самого себя.
Я говорю - всё, что делает либо делала мама Вы отрицаете и отказываетесь, как кушать-то будете? Вдруг она хлеб еда, а Вы как она!?
Или яичницу какую, как мама, нет, только не это, никаких яичниц!
Или не так?😉
 
Я говорю - всё, что делает либо делала мама Вы отрицаете и отказываетесь, как кушать-то будете? Вдруг она хлеб еда, а Вы как она!?
Или яичницу какую, как мама, нет, только не это, никаких яичниц!
Или не так?😉
А кто сказал что я от всего отказываюсь и отрицаю то?
 
У меня тонус падает, вместе с чувством усталости и какое-то раздражение начинается. Мне бы отдыхать.. Нужно уметь отдыхать.... Причем именно отдыхать... И хватит думать. На физическом уровне тяжело стало. И в сон клонит... И тонуса мала... Нужно уметь отдыхать. и хватит напрягаться.
 
Док - я не знаю как себя поддерживать - когда падает тонус, мне бы нужно отдыхать и переключаться - на самого себя... на самость, без мыслей и субличностей. А у меня вот падает и при этом усталость, слабость, ухудшается настроение и мысли лезут. Я думаю как себя поддержать то - какими то приятным хорошими мыслями? Фантазиями приятными и красочными? Или успокоительными фантазиями... У меня прям падает... И мне может нужно осознать от чего падает, с чем связано. Может быть тут соединение - нормального процесса усталости и тем что требования ко мне при этом не прекращались. Сначала требования от других, потом от самого уже себя. Или с чем это связано...
И как себя поддерживать, то и выводить из этого состояния. Или не выводить - а просто нужно отдыхать. Как то уютно и хорошо отдохнуть, расслабиться и на приятном чем-то отключиться. Не забывая при этом самого себя, самость, оставаясь при этом самим собой. И не уходя в фантазиях в какие-то дебри, субличности, мысли субличностей или что-то такое.
 
Возможно потому что у меня попросту нет опыта того как отдыхать радостно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху