• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А еще вариант качелей - сегодня хочу чтоб меня любили и принимали чистой любовью, а завтра хочу чего нибудь похардкорнее, даешь бдсм, ваниль вчерашняя скучна🙂
Не совсем так - я показываю гарантированные изменения с механизмом качелей.
У Вас не совсем наглядно, имхо.
Не совсем ясно, отчего желание чистой любви сменяется желанием хардкора, и чего вообще чистая любовь начинает казаться скучной.
Как это можно сформулировать...более выпукло?
 
Доброе утро. Я ещё не читал толком форум. Попозже буду. Заморочился опять с другом. Включился критик у меня. Возможно даже черный критик.
 
Доброе! Я сегодня отлеживаюсь, голени ещё не пришли в себя 🙂
Причина не совсем понятна 🙂
 
Не совсем так - я показываю гарантированные изменения с механизмом качелей.
У Вас не совсем наглядно, имхо.
Не совсем ясно, отчего желание чистой любви сменяется желанием хардкора, и чего вообще чистая любовь начинает казаться скучной.
Как это можно сформулировать...более выпукло?
Ну я не знаю с чем сравнить.
Ну например на овере у нас было, что есть Бог, и есть чистая любовь, настоящая православная там католическая протестантская христианская. Воцерковленный брак и прочее. Это что называется чистая любовь и официально чистая, гарантировано. Ну и потом вы сами знаете что потом всякие срывы, обуревание и соблазнение бесами. Потом покаяние. То есть это может и не качели. В общем это одна система.
Ну и скажем я могу побыть таким скептиком и заявить - а чего это Данте под любовью имеет в виду, это розовые слоники? Насколько жизнедеятельна его эта любовь?
 
Все проходят парафильные этапы 🙂
Гетеро дети, в норме.
Не склонность, а обязательно проходят.
Может тогда не обязательно проходят, а дети обязательно парафилики?
Потому что если вас послушать, то парафильное мышление все дети имеют. Значит все парафилики. А что такое гетеро дети? И что такое гомо дети?
 
Я щас рассказать попробую про мать. Она... Может например истерить по разным поводам. Когда волнуется. Когда ответственность. Ну например мне привезли еду и я её разбирать стал и у меня самого мысли с чего то начать истерить. Переживать, нервничать. На ровном месте. Ну как это описать - как например беспокойство. Типо - ой что будет если что то не так. Ой что будет если не привезли ой если не все привезли. Ой если они такие негодяи. И такое же нервничание касательно своего поведения. Ой что будет что если я сделаю что то не так, скажу что то не то. Ой ой ой ой.... Вот примерно такое. У меня это ещё не в такой тяжёлой форме. Как у матери бывало. Я описываю свои мысли но при этом я как бы копирую ее поведение и ее эмоциональное состояние. То есть ну она могла начать переживать и нервничать почти по любому поводу.
Ну только не совсем в форме - ай ой что же будет. А прямо с агрессией. Типо страх сидит внутри. Хммм.... Это сложно описать. Но я постораюсь.

Ну она нуждалась словно в успокоение, типо в словах прямо - успокойся, не нервничай, все будет хорошо,это не важно, не переживай.

То есть она быстро выходила из себя если что то было не так как она задумала, хотела. А какие то отличия.
То есть все словно должно было быть стандартно, по схеме. Ну или же.... Так... Чтобы она не несла ответственность за это. Если же какая ответственность. Даже самая пустиковая. То это были нервы, реальные. Наподобие внутренней дрожи, которая взвинчивалась и доходило до выплёскивается ругани. Потери самообладания. И потерять самообладание и расчувствовался она себе не давала, и не даёт. Словно вся сжимается и пугается. Поэтому все чувства и эмоции держится внутри и накапливаются. А потом такой бабах. И уже эмоции агрессивные и не под контрол ные. За что вероятно чувство вины.
 
  • Like
Реакции: Ira
Понимаете - это нервы по пустякам..... Вроде того - что не все продукты привезли и агрессия на это, из-за этих мыслей.... Агрессия на то - что продукты на полках в холодильнике - лежат не так как должны быть, не по феншую. Агрессия что - что-то выбивается из порядка.....

Ну то есть прямо слова - опять все не так убрал, все не так положил, не то сделал, не так белье повесил, не так тарелку поставил, не так продукты убрал, не так ботинки одел.... Внимания и фиксация на внешнем, что контроллируется, типо порядка.... И когда что-то не так - вплоть до истерики. Это в мелочах.... Что уж говорить о каких то более крупных делах событиях - вроде - общения с людьми, новыми людьми, поездка куда-то, какое-то ответсвенное дело - то там вообще. Пружина натягивается до такой степени - что происходят либо мощные истерики - либо выгорания...

Ну - например один раз она меня еще мелкого куда-то повезла - кажется к врачу, и так сама нервничала, а еще и я конючил и переживал, и вообщем она так нервничала - что схватила меня за руку неудачно как-то - и расцарапала мне ногтями всю руку - там были в пол руки такие глубокие царапины - из которых кровь пошла.

Я от этого защищался копируя же бабушку - ну внешне.... Ну типо - знаете - как мораль...... Я сказал - посмотри что ты сделала - таким тоном, бабушкиным словно, осуждающим - типо - посмотри как ты нашкодила. Ну то есть - не описывающим - мои чувства и мои переживания при этом - а как бы формально - что так делать нельзя - что скажут люди.....!!!!! Мол - посмотри что ты сделала! !!! Что скажут и что подумают о тебе люди!!!!! Как бы такая манипуляция....
 
  • Like
Реакции: Ira
Я щас рассказать попробую про мать. Она... Может например истерить по разным поводам. Когда волнуется. Когда ответственность. Ну например мне привезли еду и я её разбирать стал и у меня самого мысли с чего то начать истерить. Переживать, нервничать. На ровном месте. Ну как это описать - как например беспокойство. Типо - ой что будет если что то не так. Ой что будет если не привезли ой если не все привезли. Ой если они такие негодяи. И такое же нервничание касательно своего поведения. Ой что будет что если я сделаю что то не так, скажу что то не то. Ой ой ой ой.... Вот примерно такое. У меня это ещё не в такой тяжёлой форме. Как у матери бывало. Я описываю свои мысли но при этом я как бы копирую ее поведение и ее эмоциональное состояние. То есть ну она могла начать переживать и нервничать почти по любому поводу.
Ну только не совсем в форме - ай ой что же будет. А прямо с агрессией. Типо страх сидит внутри. Хммм.... Это сложно описать. Но я постораюсь.

Ну она нуждалась словно в успокоение, типо в словах прямо - успокойся, не нервничай, все будет хорошо,это не важно, не переживай.

То есть она быстро выходила из себя если что то было не так как она задумала, хотела. А какие то отличия.
То есть все словно должно было быть стандартно, по схеме. Ну или же.... Так... Чтобы она не несла ответственность за это. Если же какая ответственность. Даже самая пустиковая. То это были нервы, реальные. Наподобие внутренней дрожи, которая взвинчивалась и доходило до выплёскивается ругани. Потери самообладания. И потерять самообладание и расчувствовался она себе не давала, и не даёт. Словно вся сжимается и пугается. Поэтому все чувства и эмоции держится внутри и накапливаются. А потом такой бабах. И уже эмоции агрессивные и не под контрол ные. За что вероятно чувство вины.
Нет, ну допустим твоя мама переживает нервничает волнуется с пустого места. А что плохого в этом? Ты считаешь, что она должна как-то по другому эмоционально реагировать, быть более спокойной, сдержанной? Типа вести себя более правильно или менее энергозатратно?
 
Нет, ну допустим твоя мама переживает нервничает волнуется с пустого места. А что плохого в этом? Ты считаешь, что она должна как-то по другому эмоционально реагировать, быть более спокойной, сдержанной?
Дело не только в том что она волнуется - она еще и держит все это волнение в себе, считает его стыдным или каким-то.... То есть - словно показывать свое волнение и переживания - это стыдно и плохо.

И так доводит это волнение просто до взрывов... То есть она не учится таким образом сама справляться с этим волнением. А прячет его - за порядком и контролем...
 
Агрессия на то - что продукты на полках в холодильнике - лежат не так как должны быть, не по феншую. Агрессия что - что-то выбивается из порядка.....
Это вроде называется педантизмом. У меня есть приятель, вот блин педант, у него тож все должно быть правильно, по полочкам, даж папки у него в компе, файлы разложены по папочкам, папочки подписаны. Вот у меня были папки с названиями типа "авпвпап" или "оророопоогро", хз чо в этих папках🙂 И мамка у него тож такая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху