• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну так ничего не мешало матери шлёпать меня по попе и обижаться на то что я ее вотместку сам шлёпал. И говорить что так нельзя делать.
И бабушке той же орать разные обзывалки но непременно не мат. И когда я сказал что они - "занудили" ей послышалось что я сказал - "замудили". Я помню ещё тогда сказал - а вот бабушка ругнулась! Ей типо что можно!?!
Вот, ура, живые примеры вместо возлагания вины!:))
И видны ошибки вместо ...садистского стремления помучать Вас, верно?

Так что вот такая высокая мораль. Она высокая только для управления что-ли . Вообщем высокая для тех кто слушается. Кому нельзя. А кому то можно, тому кто говорит что другим нельзя. Такая вот эта мораль. С антипримерами.
Теперь согласен.
Идёт отсыл на высокую мораль , как у Фрекен Бок и других ярких представителей такого рода манипуляторов.

Ну это же не нормальная мораль в конце концов. А на то она и высокая что бы быть кривой и строгой до ужаса. И не обязательной тем кто эту мораль навязывает.
Да, но только это требуется понять, что она манипулятивная и не обязательная.
Самому.
Не потому, что они виноваты!
Это подход Уила - право не слушаться разных негодяев-идиотов-россиянчиков 🙂
Назвал кого-то идиотом - и уже не обязан , удобно-выгодно!
Это по детски, выгодно и затягивает 🙂
 
...то есть - обычного ребёнка 🙂
Парафильные не-сексуальные особенности именно так и проявляются, верно?
Нет, не так проявляются. Откуда ребенку знать про твою теорию хоть половинчато.
Не знаю, Док.
Ты мне объясни в чем тут про обычного ребенка, в чем прикол? Ты хочешь доказать что Данте обычный ребенок? В чем смысл и в чем тут наёпка? Какую цель преследуешь? Что все дети имеют склонность к парафилиям? Как может тот же Данте это использовать что он обычный ребенок? Как другие могут это использовать?
 
Ну я в отместку не шлёпал, потому что меня не шлёпали, воспитывали по коммунистически. Тут мне сложно чото сказать и прокомментировать. Зато нотации читали, в духе кодекса строителей коммунизма. Но тож нифига не помню. Ну надо честным быть, хорошим, послушным и тому подобное. Жить по совести короче.🙂
...вот тут огласите весь список, пжалста🙂
Было ли в списке обязательство не приставать к девочкам, или ещё что творить непристойного?
А чо за обзывалки? Типа лентяй, разгильдяй, курица лапой, рассеяный с улицы бассеиной?
Вот и интересно, и возможно важно 🙂

Замудили я вообще не понял. Это чо за слово такое? Какое-то ругательное? У меня никаких ассоциаций вообще нет.
Ну, мужские дела в уничижительной форме бабушке послышались 🙂
Как в ролике про NPC 🙂
 
Тут не совсем про высокую мораль. Ты прям по полочкам раскладываешь что дескать кому то положено, а кому то не положено. То есть при таком раскладе никакая мораль не осядет в мозгах и в пучках волокон, если человек с таким осознанием подходит к вопросу и замечает такие подробности и выклады.
Именно. Любые мозги, кроме безмозглых, будут портиться от "не положено".
Тут больше про то что я начальник, а ты дурак.
Высокая мораль это другое, ты дышишь ею. По ней выстраивается твоя жизнь, отношения, сексуальная жизнь, что тебе приемлемо или неприемлемо. Это то над чем ты даже не задумываешься. Ты жжешь ведьм на костре потому что веришь что это ведьмы и их надо жечь.
Жжешь и радуешься тому, что ты хороший! Ещё и денежки получаешь за это, двойная выгода!
Любой ребенок это понимает и принимает, с детства...
 
Жжешь и радуешься тому, что ты хороший! Ещё и денежки получаешь за это, двойная выгода!
Любой ребенок это понимает и принимает, с детства.
Да и за бесплатно бы работали.
Ну как форумчане, ты ж Док форумчанам не платишь🙂
 
В смысле качели? Сегодня хочу чтобы меня принимали и любили, а завтра уже не хочу?
Два смысла, варианта качелей, навскидку.
Первый - сначала хочу, чтобы любили, жду и надеюсь, а затем обижаюсь и не хочу.
Второй - что-то хочу хорошее, затем подключается страх , страх изменений - и идёт ауто-запрет на это хорошее.
 
Я полагаю, что время декабристов не пришло, уж больно далеки они были от народа. Что мозгом то они поняли, но ни тело, ни чувства у них не работали.
Данте чем-то похож на декабристов. Мозгом понял, понял что что-то неправильно, но от народа далёк. И не очень понимает что именно неправильно.
...почти так. Далее - нашёл злого негодяя, виноватого в плохом положении дел - и ну его ругать, взрывать и прогонять....
Но это же царь! Как же так можно!? Надо на колени и каяться, каяться за мысли плохие о цареубиении!
Те же качели в динамике.
До пенсии 🙂
 
Два смысла, варианта качелей, навскидку.
Первый - сначала хочу, чтобы любили, жду и надеюсь, а затем обижаюсь и не хочу.
Второй - что-то хочу хорошее, затем подключается страх , страх изменений - и идёт ауто-запрет на это хорошее.
А еще вариант качелей - сегодня хочу чтоб меня любили и принимали чистой любовью, а завтра хочу чего нибудь похардкорнее, даешь бдсм, ваниль вчерашняя скучна🙂
 
Нет, не так проявляются. Откуда ребенку знать про твою теорию хоть половинчато.
Не знаю, Док.
Теорию желательно знать для освобождения, а не для зацикливания 🙂
Зациклиться можно легко, без теорий.
который нахватался какой-то полу_информации на форуме, от Дока и на основании этого свои умозаключения делает.
Суть парафильного не-сексуального.
Ребёнок увидел бяку-бабяку и делает вывод, что бяки - они плохие.
Других сторон Бяки он не видит и знать не хочет.
Живой пример 🙂
Мы с внучкой подходим в темноте к пещере Демона, который за решеткой. У которого глаза горят 🙂
Она "кто это!?", спрашивает. Я объясняю, мол живёт тут грустный такой в пещере тип 🙂
Глаза светятся, так это его особенность 🙂
Рядом девочка в розовом подбегает, включается в обвинения негодяя, и начинает обсуждение, мол вот какой плохой демон, никто типа не сомневается, что демоны заведомо плохие.
Я решил , пофиг, показываю - мол заперли бы тебя в пещере за решеткой, ты бы тоже грустная была...девочка подумала и согласилась. И возможно станет членом общества дружбы с демонами 🙂

Ты мне объясни в чем тут про обычного ребенка, в чем прикол? Ты хочешь доказать что Данте обычный ребенок?
А разве нет? Вы гарантируете, что не держались за мамину ногу, или не тискали мамину сисю? Если бы это не низвели до похабщины (именно то было у Данте) - было бы совсем обычное. С обычными запретами российскими, некритичными...
В чем смысл и в чем тут наёпка? Какую цель преследуешь? Что все дети имеют склонность к парафилиям?
Все проходят парафильные этапы 🙂
Гетеро дети, в норме.
Не склонность, а обязательно проходят.
Кроме того, чтобы запрещали это и мешали идти по этапам.

Как может тот же Данте это использовать что он обычный ребенок? Как другие могут это использовать?
Убрать сверхценность и мысли про "неизлечимость", и наконец заняться развитием личности, загнанных за дверцу сторон.
Вместо "я уникальный и Самый Несчастный" в мире Карлсон 🙂 - "я обычный развивающийся тип и делаю это , это и это", получая предсказуемые желаемые хорошие результаты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху