• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я помню ещё тогда сказал - а вот бабушка ругнулась! Ей типо что можно!?!
🙂
Никому нельзя, эх, бабушка грешница.
Не помню чтоб я когда-нибудь задумывался что бабушке, маме, папе можно что ли. Они взрослые, я ребенок. Взрослым можно, это все знают. Детям вот нельзя, они маленькие глупенькие, а взрослые большие и умные.
С одной стороны кажется что ты крутой панч лайн отмочил, сразу во всём дворе авторитет заработал, а с другой стороны ты ж ребенок и многие дети не ставят себя в один ряд со взрослыми, и поэтому даж не спросят что типа вам можно. Ну потому что ты получается будто включил дурочка и инопланетянина и что типа вам можно что ли.
Хотя если бабуля не матюкалась как ты говоришь, то ты мог типа её подловить что она заматюкалась и ты такой - попалась значит🙂 у меня если матюкались в сердцах предки, то потом каялись тут же, прости мою душу грешную. Всем видом показывая, что им стыдно и неудобно.🙂
Вот мои предки не матерились. Мать недавно совсем матюкнулась сказала слово "х*йня" и такая добавила будто стеснительно - прости мою душу грешную. Выглядит это довольно смешно если честно. Вроде хочет ругнуться, но нельзя при детях.
В общем и с этих сторон можно рассмотреть.
Как я понял бабуля у тебя не матюкалась направо и налево и тебе не давала матюкаться. Иногда проскальзывало. В общем всё по честному тута, я не вижу криминала.
 
Последнее редактирование:
Я почувствовал сегодня. Как же я хочу чтобы меня принимали и любили. Ответили взаимностью.
Да, конечно - как большинство обычных людей.
А вот поведение обусловлено страхами 🙂
Во многом
Качели тоже есть, вроде?
И кстати. Ошибки Гиго тоже основаны на этом. Что если мне не отвечали взаимностью словами - то значит что меня не любят и не принимают. Возможно у матери так же. Особенно ругань воспринималась так - бьющая прямо в это место. И разбивающая отношения. Ругань и обесценивание ещё.
Ключевое - казалось.
Потому и нужны _ факты_- чтобы уточнять и часть кажущихся вещей ...перевести в разряд "померещится же такое!"...

Доброе утро!
У меня ноги после вчерашнего не отошли за ночь, посмотрим, как будет после прогулки до нарзана 🙂
Всем привет!:))
 
Кстати а почему ты Док Данте Васисуалием прозвал?
Один в один, на диване лежит и стонет, но иногда размышляет о судьбах русской интеллигенции и своем месте в этом процессе 🙂

Можно было бы например не столь обидное назвать Данте декабристом. Или французским революционером.
Разве декабристы стонали, лёжа на диване в зелёных карпетках?
Приобретая права на разные... неконституционные действия от того, что никто не понимает и не любит, из окружающих негодяев?
Как полагаете?
 
Кажется что какие то мои слова или фразы вызывали гнев у матери или недоумение или потерю контроля или реакцию бурную. Но можно спутать - отвержение моего поведения и меня самого. Я мог спутать. Возможно и мать могла спутать.
Вот это уже точнее, без явной телепатии, верно?
А насчёт отвержения.. есть правило 🙂
_ Всегда_ не принимается или отвергается именно поступок, поведение, а не сам ребёнок - даже если мама говорит иначе 🙂
 
Ключевое - казалось.
Потому и нужны _ факты_- чтобы уточнять и часть кажущихся вещей ...перевести в разряд "померещится же такое!"...
Фиг знает. Я тут пару фактов про бабушку Данте услышал и она мне почти как родная уже стала🙂 ничего такого особенного я не вижу. Обычная бабушка.
Тут и уточнять кажущиеся вещи особо не надо. Знай себе тока факты фигачь и всё. И всё итак прям видно. Ну если не напускать тумана и загадки. Но Данте же Штирлиц какой-то, шлёт шифровки в Центр. В центре их приходится расшифровывать и еще лучше у нашего разведчика уточнять, уж больно он шифрует радиограммы чтоб не перехватили, а если перехватят чтоб не поняли.
В общем то что Данте кажется прям трындец ваще и всё пропало, то мне нифига так не кажется.
 
Разве декабристы стонали, лёжа на диване в зелёных карпетках?
Приобретая права на разные... неконституционные действия от того, что никто не понимает и не любит, из окружающих негодяев?
Как полагаете?
Я полагаю, что время декабристов не пришло, уж больно далеки они были от народа. Что мозгом то они поняли, но ни тело, ни чувства у них не работали.
Данте чем-то похож на декабристов. Мозгом понял, понял что что-то неправильно, но от народа далёк. И не очень понимает что именно неправильно.
 
Ну давай по другому. Бурно и негативно реагировала на меня. Это вот точно было. Без телепатии.
На Вас, или на Ваше поведение?🙂
Разница очевидна?
Одно дело, когда вообще не принимают человека...одно время у Жужу было на Мура 🙂
А совсем другое - когда не принимают поступки, определенный стиль поведения - обоснованно, как правило.
Ребёнок любого возраста - конечно путает, верит на слово 🙂
 
Ладно, пойду я отсюда, уже напровоцировался🙂
Мне правда хочется понять Данте, ход его мыслей, его ошибки. Но он напоминает человека, который нахватался какой-то полу_информации на форуме, от Дока и на основании этого свои умозаключения делает.
...то есть - обычного ребёнка 🙂
Парафильные не-сексуальные особенности именно так и проявляются, верно?
О матчасти я ваще молчу, там на уровне первого прихода на овер, явно недостаточный уровень форума. Он даж статью Дока про гомоэротизм не может осилить блин преодоленец.
А зачем? Если и так всё понятно и укладывается в теорию о вине бабушки с мамой?🙂
Этак и про инцест придется перестать стонать, чего придумали!
😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху