• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И к твоей морали, Данте, у меня большие вопросы. Уж не тебе судить как я протестую контролю и высокой морали. Может быть тебе повезло не заходить в высокие дебри высокой морали. Ира бы может сказала что высокой морали от кого ты набраться мог, от мамы и бабушки что ли? Другое дело папа И или папа Б.
 
И к твоей морали, Данте, у меня большие вопросы. Уж не тебе судить как я протестую контролю и высокой морали. Может быть тебе повезло не заходить в высокие дебри высокой морали. Ира бы может сказала что высокой морали от кого ты набраться мог, от мамы и бабушки что ли? Другое дело папа И или папа Б.
А я и не сужу. Я сказал просто что что то похожее есть. Общее. Что то напоминает.
Такое - высокая мораль, кругом высокая мораль, выыыыысоооокааааяяяя. И бац такой шлепок по жопе прилетает смеясь и играючи.
 
А я и не сужу. Я сказал просто что что то похожее есть. Общее. Что то напоминает.
Такое - высокая мораль, кругом высокая мораль, выыыыысоооокааааяяяя. И бац такой шлепок по жопе прилетает смеясь и играючи.
Нифига не понял, но очень интересно🙂
Ну никто ж не виноват что у тебя такая бабушка аморальная и мама аморальная🙂
Они вон тебя ругаться научили, и вести себя неподобающе. Другим пример подавали высокий. И другие выросли высокоморальными деточками. А ты вон какой злобный и перенял низкоморальность. Из-за чего как я понял и страдаешь🙂
 
Ты просто уникальный человек Данте. Как ты умудрился вырасти высокоморальным человеком, если бабушка показывала пример как нужно ругаться, как нужно плохо к людям относиться, как они с мамой тебя еще курить и пить водку не научили с малых лет🙂
Но ты наверное за счет видения такого анти-примера в виде аморальной ругачей бабушки решил стать моральным человеком и отринуть всю ихнюю аморальность и бессовестность. Всю ихнюю подлость и циничность.
 
Это всё Док виноват, задвигает нам про высокую мораль какую-то. И эта высокая мораль никак не сочетается с ругачей плохо относящейся к другим людям бабушкой.
Я не удивляюсь что у Данте в голове такой кавардак насчет высокой морали. Я б на его месте подумал, что Док задвигает лютый треш🙂
 
На самом деле надо было Данте пороть почаще, должна была быть строгая тётка, которая научила бы Данте вести себя правильно, общаться с людьми, не быть циничным, не быть злобным.
У других это всё было, вот они и выросли правильными людьми.🙂
 
Ладно, пойду я отсюда, уже напровоцировался🙂
Мне правда хочется понять Данте, ход его мыслей, его ошибки. Но он напоминает человека, который нахватался какой-то полу_информации на форуме, от Дока и на основании этого свои умозаключения делает. О матчасти я ваще молчу, там на уровне первого прихода на овер, явно недостаточный уровень форума. Он даж статью Дока про гомоэротизм не может осилить блин преодоленец.
 
Ну так ничего не мешало матери шлёпать меня по попе и обижаться на то что я ее вотместку сам шлёпал. И говорить что так нельзя делать.
И бабушке той же орать разные обзывалки но непременно не мат. И когда я сказал что они - "занудили" ей послышалось что я сказал - "замудили". Я помню ещё тогда сказал - а вот бабушка ругнулась! Ей типо что можно!?!

Так что вот такая высокая мораль. Она высокая только для управления что-ли . Вообщем высокая для тех кто слушается. Кому нельзя. А кому то можно, тому кто говорит что другим нельзя. Такая вот эта мораль. С антипримерами.

Ну это же не нормальная мораль в конце концов. А на то она и высокая что бы быть кривой и строгой до ужаса. И не обязательной тем кто эту мораль навязывает.
 
Ну так ничего не мешало матери шлёпать меня по попе и обижаться на то что я ее вотместку сам шлёпал. И говорить что так нельзя делать.
Ну я в отместку не шлёпал, потому что меня не шлёпали, воспитывали по коммунистически. Тут мне сложно чото сказать и прокомментировать. Зато нотации читали, в духе кодекса строителей коммунизма. Но тож нифига не помню. Ну надо честным быть, хорошим, послушным и тому подобное. Жить по совести короче.🙂
И бабушке той же орать разные обзывалки но непременно не мат. И когда я сказал что они - "занудили" ей послышалось что я сказал - "замудили". Я помню ещё тогда сказал - а вот бабушка ругнулась! Ей типо что можно!?!
А чо за обзывалки? Типа лентяй, разгильдяй, курица лапой, рассеяный с улицы бассеиной? Замудили я вообще не понял. Это чо за слово такое? Какое-то ругательное? У меня никаких ассоциаций вообще нет.
 
Так что вот такая высокая мораль. Она высокая только для управления что-ли . Вообщем высокая для тех кто слушается. Кому нельзя. А кому то можно, тому кто говорит что другим нельзя. Такая вот эта мораль. С антипримерами.

Ну это же не нормальная мораль в конце концов. А на то она и высокая что бы быть кривой и строгой до ужаса. И не обязательной тем кто эту мораль навязывает.
Тут не совсем про высокую мораль. Ты прям по полочкам раскладываешь что дескать кому то положено, а кому то не положено. То есть при таком раскладе никакая мораль не осядет в мозгах и в пучках волокон, если человек с таким осознанием подходит к вопросу и замечает такие подробности и выклады.
Тут больше про то что я начальник, а ты дурак.
Высокая мораль это другое, ты дышишь ею. По ней выстраивается твоя жизнь, отношения, сексуальная жизнь, что тебе приемлемо или неприемлемо. Это то над чем ты даже не задумываешься. Ты жжешь ведьм на костре потому что веришь что это ведьмы и их надо жечь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху