• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да нее, чо ты мои слова переиначиваешь как тебе удобно.
Я сказал то что сказал, что ты телепатишь додумывая о чем мама подумала, или как она поняла, или почему она это или то слелала.
Данте, елки палки, нефиг мои слова выворачивать.
Я не выворачиваю. Я и говорю, согласен что телепатил. Ничего другого не оставалось потому что. Понимай как хочешь. Не ты в смысле понимай как хочешь. А спросить нельзя было что не так... В словах или во мне... Воспринималось что во мне. Это мы понимаем что принимать человека нужно. А кто говорит что наши родители понимали. И не бросались с криками истерить - типо, ах ребенок сказал гадость - он вырастит плохим человеком. Страх работает именно так. Большое не видится зато замечаются всякие мелочи и по ним колокола звенят потом.
 
Я не выворачиваю. Я и говорю, согласен что телепатил. Ничего другого не оставалось потому что. Понимай как хочешь.
Нет,я сказал что ты телепатишь при описании. Я не сказал что ты телепатил от того что от матери получал двусмысленные послания, хоть я и этого не исключаю. Но это уже вопрос иного разбора.
 
А в чём я телепачу при описании?
 
И если ты телепатишь, то ты ваще границ не чуешь что ли? Нахер думать о чем мама думала, если ты сам можешь за неё все придумать. Вообще то нужна правда и истина а не Ничшенское что Истины не существует, а есть лишь её интерпретации🙂
 
А в чём я телепачу при описании?
Ты написал что пожалуй мать увидела. Это телепатия. Я про это написал. Мать могла что угодно увидеть, а могла вообще ничего не увидеть. Откуда ты знаешь? Ты ей в мозг залезал что ли? Или её глазами увидел что она увидела?
 
Ты написал что пожалуй мать увидела. Это телепатия. Я про это написал. Мать могла что угодно увидеть, а могла вообще ничего не увидеть. Откуда ты знаешь? Ты ей в мозг залезал что ли? Или её глазами увидел что она увидела?
Ну давай по другому. Бурно и негативно реагировала на меня. Это вот точно было. Без телепатии.
 
И кстати Данте с критикой у тебя проблемы. Я тебя тут уже битую неделю критикую, но ты упираешься. Ты не говоришь, мол, я учту, я тебя услышал. Нет, ты начинаешь спорить, ругаться, материться. Ну это понятно я не критикую а провоцирую.
В общем ведешь ты себя как настоящий парафилик.🙂
 
Заметил такую штуку наряду с критичностью, цинизмом. Нечто вроде азарства. Пожалуй Боря - даже чем то на тебя похоже. Такое азарство. У матери, у бабушки даже. Как некий протест контролю и высокой морали. Идти поперек морали как бы. Немножко шкодничая. Но можно этт делать ещё как то по доброму, а можно обижая. Нечто вроде насмешки такой. И эта насмешливость проходит какой то линией сквозь все, нечто вроде компенсации нехватки других чувств.
 
Заметил такую штуку наряду с критичностью, цинизмом. Нечто вроде азарства. Пожалуй Боря - даже чем то на тебя похоже. Такое азарство. У матери, у бабушки даже. Как некий протест контролю и высокой морали. Идти поперек морали как бы. Немножко шкодничая. Но можно этт делать ещё как то по доброму, а можно обижая. Нечто вроде насмешки такой. И эта насмешливость проходит какой то линией сквозь все, нечто вроде компенсации нехватки других чувств.
🙂
И это с кем я азарствую? С тобой что ли? Ну дык я тебя кажется не назначал нашим великим лидером духовным наставником и хранителем морали чтобы от тебя бегать и азарствовать🙂
Тут весь форум духовных наставников и поборников морали.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху