• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Пожалуй мать увидела внешнее а не внутреннее. И я тоже. Как я внешне стал ей бабушку напоминать... Которая как циник была и ранила в лучших чувствах.
Внешнее а не то что за этим скрыто....
 
А я понял что то не правильно... Что отвергают меня а не форму моего обращения, моих слов. Меня а не мои слова. Оххх
 
Я понял не правильно. А мать сама запуталась. Настолько у нее это триггерило. И она не чувствовала меня. Теряла связь.
 
Пожалуй мать увидела внешнее а не внутреннее.
Это телепатия какая то. Что значит мать увидела?
Я вот про свою мать так не могу сказать, может потому что я её не анализирую на таком уровне чего она там увидела, о чем она подумала.
 
Кажется что какие то мои слова или фразы вызывали гнев у матери или недоумение или потерю контроля или реакцию бурную. Но можно спутать - отвержение моего поведения и меня самого. Я мог спутать. Возможно и мать могла спутать.
 
Это телепатия какая то. Что значит мать увидела?
Я вот про свою мать так не могу сказать, может потому что я её не анализирую на таком уровне чего она там увидела, о чем она подумала.
Я про реакции говорю а не мысли. Чего она подумала я сам не знаю. Только предположение. Но это выводы и возможно ошибка. Но я смутно припоминаю что она переживала о моем поведении.
 
Кажется что какие то мои слова или фразы вызывали гнев у матери или недоумение или потерю контроля или реакцию бурную. Но можно спутать - отвержение моего поведения и меня самого. Я мог спутать. Возможно и мать могла спутать.
Ну это прям совсем тяжко анализировать. Типа мать меня отвергала или моё поведение. Ведь как известно мы тут все людей принимаем,а вот поведение особенно нехорошее не приветствуем, но по поведению нехорошему не отвергаем человека. Бррр, как всё сложно то. Зачем это?
И какие слова и фразы твои вызывали гнев?
А еще обычно это признак хорошей деточки, которая реагирует на то что своими словами вызывает гнев у мамы. И типа такаязадумывается зорошая деточка - маму низя беспокоить, чего я такая плохая деточка маму беспокою. Тут какой-то стокгольмский синдром.
 
Это телепатия какая то. Что значит мать увидела?
Я вот про свою мать так не могу сказать, может потому что я её не анализирую на таком уровне чего она там увидела, о чем она подумала.
Ну да телепатия.... Потому что обратный ответ не давали словами. Либо запрет, либо истерика или что то такое. Ну тоесть - отвержение и не объяснить почему. Оставить догадываться об этом самому. Ну это в семье... Где типо все прекрасно... Прилично. Ну то есть не должны быть какие то скрытые факторы. Типо что на самом деле мать не в ладах с бабушкой и ей не нравится отношение... Мать терпит, бабушка молчит. С виду все нормально. Мать не пойдет в открытую конфронтацию с бабушкой. Свои обиды будет терпеть и замалчивать. Я это имею в виду.
И о разном подходе к воспитанию. Он же по идее должен быть как то согласован. А он совершенно не согласован.
 
Ну да телепатия.... Потому что обратный ответ не давали словами. Либо запрет, либо истерика или что то такое. Ну тоесть - отвержение и не объяснить почему. Оставить догадываться об этом самому. Ну это в семье... Где типо все прекрасно... Прилично. Ну то есть не должны быть какие то скрытые факторы. Типо что на самом деле мать не в ладах с бабушкой и ей не нравится отношение... Мать терпит, бабушка молчит. С виду все нормально. Мать не пойдет в открытую конфронтацию с бабушкой. Свои обиды будет терпеть и замалчивать. Я это имею в виду.
И о разном подходе к воспитанию. Он же по идее должен быть как то согласован. А он совершенно не согласован.
Да нее, чо ты мои слова переиначиваешь как тебе удобно.
Я сказал то что сказал, что ты телепатишь додумывая о чем мама подумала, или как она поняла, или почему она это или то слелала.
Данте, елки палки, нефиг мои слова выворачивать.
 
Ну это прям совсем тяжко анализировать. Типа мать меня отвергала или моё поведение. Ведь как известно мы тут все людей принимаем,а вот поведение особенно нехорошее не приветствуем, но по поведению нехорошему не отвергаем человека. Бррр, как всё сложно то. Зачем это?
И какие слова и фразы твои вызывали гнев?
А еще обычно это признак хорошей деточки, которая реагирует на то что своими словами вызывает гнев у мамы. И типа такаязадумывается зорошая деточка - маму низя беспокоить, чего я такая плохая деточка маму беспокою. Тут какой-то стокгольмский синдром.
Ну... Док же написал что я ротвейлер. Это правда. Такие что мне приходилось драться и ругаться за свои желания и чувства. Отвечать бабушки в стиле бабушки же. С агрессией и нетерпением. Мы выяснили что тонус может быть привязан к агрессии. Причем агрессия может быть и в хорошем смысле.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху