• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Как же я хочу чувствовать. И боюсь тоже. Показывать это, выражать. И вести себя естественно. Я в этом месте начинаю правда копировать этот контроль. Аналогичный бабушкиному. С подозрениями.
Данте, и если не сложно то можешь образ этот подробно расписать.
Вот у тебя например появился посыл или позыв выражать чувства. Речь о каких чувствах конкретно? Ты например захотел кого-то обнять, поцеловать или чо?
И как ты начинаешь в этом месте копировать этот контроль? Какой еще этот контроль? В чем он выражается? И при чем тут подозрения?
Я не очень понимаю функцию бабушки и каким боком она вот сюда затесалась.
 
То есть я понимаю что я хочу любви и принятия мозгом. Но не позволяю себе эти чувства испытывать.
Ты хочешь любви и принятия мозгом?
То есть это понимание у тебя через мозг?
Может тут тогда изначально проблема. Как же ты будешь позволять испытывать чувства если изначально посыл идёт от мозга.
И что значит это твоё понимание мозгом что ты хочешь любви и принятия?
 
Я просто офигеваю. Тут наверное у Данте сама концепция нифига неверная. Вся концепция набор стереотипов каких-то.
 
Я тоже мозгом понимаю, что свобода, равенство, братство. Что французская коммуна заявляла о любви, принятии, чувствах. И я тоже могу переживать, что французская коммуна была уничтожена. Ведь мозгом я принимаю это и поддерживаю. Мозгом я понимаю, что всем любви и принятия. И пусть никто не уйдет обиженным.
 
У тебя даже тема называется как лозунг французской коммуны. Только время французской коммуны не пришло. Это уже не утопия была. Но еще не сложились условия. Французская коммуна сама бы пала под своими внутренними противоречиями, перегрызлась бы изнутри, не от того что контролирующая бабушка-король подавил бы революцию. Просто они еще не созрели, хотя и мозгом поняли что всем любви и принятия.
 
Уил тоже мозгом понимает что есть негомофобная страна Австралия, что там любовь и принятие. И надо только добраться до этой чудесной страны, хоть вплавь, и тогда будет ему любовь и принятие и Геракл ждет на берегу. Но бабушка-Рашка не пускает его туда. Его туда и негомофобная страна не пускает тоже. Но это разумная мера, потому что только избранные туда могут попасть, если всех брать то испортят нафиг всё.
 
Короче, резюмирую. Чо хочу сказать. Одного понимания мозгом что всем любви и принятия, что все хотят любви и принятия и я хочу любви и принятия, этого недостаточно. До этого каждый пятилетка может додуматься.
Я в общем то тоже хочу любви и принятия и я это мозгом понимаю. А еще все люди братья и свобода, равенство, братство и долой расизм.
 
Кстати а почему ты Док Данте Васисуалием прозвал?
Можно было бы например не столь обидное назвать Данте декабристом. Или французским революционером.
 
А ты кстати мозгом не рановато додумался до того что хочешь любви и принятия? Каким это образом ты до этого додумался?
По внешним признакам. Не чувствуя этого. А потому что это логически исходит и по косвенным признакам.

Я очень хочу и не даю сам себе чувствовать. Потому что боюсь что я это не получу или не почувствую. Или будет какой то подвох.

Вот сегодня ощутил как же я этого хочу на уровне чувств видимо. И понял как же я сам себе мешаю. Мои мысли вообще расходятся с чувствами и желаниями. Не помогают а наоборот мешают.

Это мысли прожженого критика словно. Контроллирующего все и всех вокруг. Циника и критика, который видит только негативные и слабые стороны людей, замечает их, коллекционирует и пользуется при случае этими знаниями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху