• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Все нормально - я не разозлился... Хотя мать тут своим непониманием нервы напрягла.
 
Сорри. Я загрузился. Телепатия значит.... Возможно. Я написал что по условиям так выходила что развивалась именно она. Вместо контакта... Которого так не хватает.
 
Да. Ценности свои. Со значимстямм расходятся. Но и ценности корректировать тоже нужно возможно. Включать туда и себя тоже наверное. А не служить другим.
 
Я сам как Гарри Поттер... Или Воландеморт... похож кажется... И прямо нужно думать о других но не с зависимостью а чтобы хорошо было и мне и другим. И мне от того что другим хорошо.
 
Но неправильные выводы - это не телепатия...
Конечно!
Сначала телепатия, то есть заведомо неверный мусор на входе - затем заведомо неверные мусорные выводы на выходе 🙂
GIGO же!
Причем - если данные выводы укрепляют картину мира, значит есть обоснованные сомнения в её истинности 🙂
 
Вы напишите - у кого телепатия, где телепатия... Я если ее не вижу... Вы мне пишите что типо ее же видно - вот она... А мне не видно..
У Вас, в данном случае.
Бывает и у других, я тоже напоминаю об этом.
Отличить её просто - мы считаем , что телепатии, чтения мыслей нет, не существует. Любые "угадывания" мыслей при этом заведомо ошибочны. Любые. Все.
Даже если что-то Вы отгадали верно, или просто знали.
Телепатия - пометка, что данные на входе ошибочны, и далее будет GIGO...
 
Еще раз - сорри Док - за ругань и мат.... Я вроде и испугался - сейчас - потом после ругани - что обижу - это раз... А два кажется - это против моих же собственных ценностей. То есть - злиться и ругаться - на фиг.. гнев разряжать....
 
У меня страх что меня не принимают и не любят. Что мои действия ведут к отвержению видимо.
 
У меня страх что меня не принимают и не любят.
Есть такое. И проверка на вшивость - классика же 🙂
Что мои действия ведут к отвержению видимо.
В обычных условиях да. И это тоже поддерживает привычную картину мира с врагами и негодяями вокруг.
 
И скорее всего я сам себе не даю чувствовать чувства и принимать их потому что боюсь повторений каких-то моментов ранящих, травмирующих. Вынуждающих от своих чувств отказаться вообще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху