• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Телепатии больше 50%, как полагаете?
Говорите понятнее Док - в чем телепатии - в том что я пишу, или о том - что я пишу.... Вы выражаетесь беспредметно... Я должен гадать - что Вы имеете в виду?
 
Я не хочу в эти игры играть - угадай или не угадай... Угадай что имеет в виду Док.....
 
Говорите понятнее Док - в чем телепатии - в том что я пишу, или о том - что я пишу.... Вы выражаетесь беспредметно... Я должен гадать - что Вы имеете в виду?
Телепатия - это чтение мыслей, по определению. В Вашем случае - чтение мыслей родителей. По описанию выше см, это не эмпатия.
 
Может телепатия - может ошибки.... Может выводы неправильные... Но неправильные выводы - это не телепатия... Но когда нет связи - реальной связи между людьми, разговора и понимания.... остается тока угадывать... тока телепатия и остается..... Когда страшно спросить. Тока телепатия и остается.... И потом хрен угадаешь - где ты правильно понял - а где телепатия и ошибся...
Опять же - любовь нужно - выражать, говорить.... А не так - что любовь типо имелась в виду и всегда имеется. Но вот тут - ругань, а тут слезы, а тут закрытая и табуированная тема, а тут вообще минное поле - сюда не ходи...А тут - детям такое знать не нужно и спрашивать нельзя.. А тут - мне некода.. А тут - разбирайся сам. Любовь сорри при этом - только одной телепатией и остается воспринимать.....
 
Что такое телепатия - все знают, вроде?
Так ведь не ясно - Вы меня типо поправили или покритиковали.. Или же вы со мной согласились - и где-то там - я описал - телепатию - у кого-то другого....
Док..... Я не в том режиме реально... У меня тут разговор с другом и тысяча мыслей в голове.. Я не помню что писал минут 15 назад. Тем более час или больше... Поэтому - писать нужно предметно ,чтобы не было двусмысленностей.
 
Так ведь не ясно - Вы меня типо поправили или покритиковали.. Или же вы со мной согласились - и где-то там - я описал - телепатию - у кого-то другого....
Док..... Я не в том режиме реально... У меня тут разговор с другом и тысяча мыслей в голове.. Я не помню что писал минут 15 назад. Тем более час или больше... Поэтому - писать нужно предметно ,чтобы не было двусмысленностей.
А они у меня могут быть.... У меня очень гибкий в этом плане мозг - рассматривающий сразу много вариантов сказанного Вами, как правильно мне это воспринимать... Я если в офлайн можно сказать режиме общаюсь - то я забываю что там и где было. Поэтому - четкие утверждения нужны. Я могу понять правильно контекст - тогда когда я помню что я писал. А когда уже забываю - то мне приходится угадывать - что Вы имеете в виду. И все блин - меня гложат сомнения уже. сразу выводы - по разным направлениям паралельно начинаются. А Вы мне обьясняете что такое телепатия..
Вы напишите - у кого телепатия, где телепатия... Я если ее не вижу... Вы мне пишите что типо ее же видно - вот она... А мне не видно... Вы мне только приоткрываете завесу. Просто раз приоткрываете только - то не ждите сразу понимания, имхо. Оно возможно - но завеса тока приоткрывается - и раз она приоткрывается - то пусть посторонние мысли - о том правильно я Вас понял или не правильно - не мешают. Иначе испорченный телефон и опять та же самая телепатия будет... Возможно есть еще и страх - неправильно понять.
 
Блять.... попросту чтобы не тратить время на эти отгадывания
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху