• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я уже приехал домой 🙂
Норм, только не пил днём ничего, и в туалет не ходил совсем 🙂
Подсох 🙂
Буду напиваться жидкостью 🙂

Если можно - давайте список того, что сделали сегодня для тонуса , для возврата живости, эмоциональности.
И что успеете сделать до сна 🙂
И что не станете делать, типа еда после 18 час 🙂
 
Это не так просто, ИМХО, к сожалению, учитывая всё то, что происходило с Дантесом и происходит до сих пор... Здесь накладываются многие факторы, аспекты.
Да, конечно. И что теперь, молчать? Оставить Дантеса в пустой чёрной комнате, в которой звучит всё меньше и меньше голосов?
 
Если вам смысл не ясен - это не значит что его нету... Я для краткости так пишу. А не расписываю все что ощущаю.

А на счет - завязывать, я тоже могу сказать Спутнику - завязывать такие шутки шутить.
 
Это может быть позволено - Доку, да и то ему хватает ума и профессионализма этого не делать.
 
Опять гад еще один комар залетел..... не смог убить.... Что-то фумитокс вообще кажется не работает... Может выветрился....
 
Я не об этом пишу. Просто пока непонятно, как ему из этого состояния выйти...
Если бабушка лежит и размышляет на диване...что же делать ,чтобы не быть похожим на бабушку? 😉
А что угодно делать.
Ну, кроме как "лежать и размышлять".
А, ещё ругаться видимо лучше прекращать 🙂
 
А я пока не напился 🙂
Хм, как-то не так...пойду ещё пить водичку 🙂
Мочи, сорри, с утра не было 🙂
Не совсем смешно, это я мысль пускаю, обоснование для приёма жидкости, для исправления.
Аналогично - и с тонусом, если его нет сейчас - логично, надо больше пунктов выполнить, по методике, которую для себя выбрали. Их вроде штук восемь, в ВжЛ 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху