• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я уже почти отработал, норм, готовлюсь к техническому 🙂
Бурно сегодня ожидается, надеюсь справиться. А вечером уже к компу :))
 
Ой ужас. Тока проснулся. Опять ночью комар. Я ещё и поздно лег и комар. И фумитокс на него не действовал. В результате я его таком смог прибить. Но спал черти как. Всю ночь почти не спал и вот под утро только. И щас проснулся. Жесть
 
Ой ужас. Тока проснулся. Опять ночью комар. Я ещё и поздно лег и комар. И фумитокс на него не действовал. В результате я его таком смог прибить. Но спал черти как. Всю ночь почти не спал и вот под утро только. И щас проснулся. Жесть
Достойно фильма ужасов 🙂
Это комар, наверное, бабушку копировал. Свою, конечно 🙂 вот и привязался, зараза.
 
Ночью вчера ещё какое то понимание стало подкрадываться. Что мама то и правда кажется на Лёшу Уилбура похожа в плане страха самой что то делать. И в плане готовой личности. И я похож. Ну такое чувство было что я типо готовая личность. И если я чего не умею и боюсь то зато я типо умный и крутой. Вера в это. Это ппц.
Это точно особенность когнитивки и вообще роста и развития.

Так что я только начал что то осозновать. Правда за ночь забыл все... Но вспомню.

Мне получается два Лёши в этом помогают. Дизаер и Уилбур.
Дизаер как ребенок и развивающийс при этом, эмоциональный. Делающий новое для себя. А Уилбур наоборот как тот у кого заблокировано. Реально наверное ждёт что с кем то сможет делать новое. Как мать у меня.... Правда что-ли.... Это какая то зависимость и особенность когнитивки. Причем не врождённая.

Мать же правда может кривляться и обвинять но не осваивать сама новое. Хотя что то она может освоить все таки. Но главное в этом не то что может а то что не особо хочет. Вообще новое и непонятное и когда не получается - разрушает свой собственный готовый чсвшный образ. Типо ну зато я вот такой крутой.

Какой то подход противонаправленный росту и развитию. Страх и неуверенность в себе, прикрывается чсв и наглостью. И ложной уверенностью в себе. В смысле нет гибкости. И изменчивости....

Не совсем в такой форме как у Уилла - но правда похоже кажется.

Причем при этом легко обвинение других... И поиск козликов.

А Леша Дизаер демонстрирует какую-то крутую альтернативу этому. Искренне радоваться новому.
 
Опять я что то на чсв и нарциссизм наталкиваюсь.
 
Опять я что то на чсв и нарциссизм наталкиваюсь.
То есть дела и умения скорее использованные для зарабатывания любви, статуса - чем для личного применения и роста, получения пользы, удовольствия. Ну или из-за вынужденности тоже, но никто не отменял диведентов для чсв и из вынужденных дел.

Вообще выходит нечто странное даже.... Что даже эмпатию можно использовать в качестве - перфекционизма, для зарабатывания любви... Но потом.... в последствии для роста чсв и нарциссизма (возможно в качестве того же переразгибания или когда наступает понимание - что любовь не заработать).
То есть - даже сама эмпатия в данном случае становится инструментом зависимости, зарабатывания любви или же в чсв переходит.
 
У меня зависти полно..... Причем зависть к любви и к свободе..... В каком-то смысле зависть к нарциссическому. Или к тому что я за него принимаю..
 
В топку развитие, сорри. Пусть лучше будет так - идущий своей дорогой и получающий то, что захочет.
Пусть будет так. И спасибо. И за свою дорогу тоже спасибо. Это прям вообще сейчас хорошо мне. Мне тоже подходит.

Меня расколбасило. Я переразогнулся и стал похож одновременно на бабушку и ещё чем то Спутника напоминаю.
Кроме того ещё и эффект присутствия здесь и сейчас но в новом каком то довольно жёстком и решительном обличии. Хотя мне не совсем хочется быть таким вот прям. Мне и теплым и добрым и весёлым быть хочется. Поэтому тоже своей дорогой. Постепенно начиная ее видеть и ощущать и это нужно делать от ребенка. Причем не от загнанного ребенка, которому приходилось противостоять и бабушке и матери чтобы хотеть что то свое. А от живого, в любви ребенка. С родителями опекающими в разумных пределах, любищими и поддерживающими. А не боящимися что я стану кем то не тем, не боящимися совершать ошибки. Потому что в данном случае сам страх он куда хуже любой ошибки будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху