• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Уже хорошо :))

Или это следствие (как-будто-копирование), и свобода тут не главное?
Важнее переключиться на жизнь обычного человека, для начала, например.

Не хотите - пожалуйста, переключайтесь!

Конечно не знаете, в этом состоянии же!
Повторюсь, возвращайтесь к людям, и будет иначе.
ВжЛ или аналоги.
Да нужно в себя
 
Мать. Она оставляла свои желания в себе. Боялась их осуществлять. Сама одна. Ей кто то нужен был кто поможет или осуществит.
 
Мать. Она оставляла свои желания в себе. Боялась их осуществлять. Сама одна. Ей кто то нужен был кто поможет или осуществит.
...и без "другого"- совсем никак.
Даже сделать гимнастику утром и в течение дня? Никак без "другого?
Уил тоже так, вроде?
Он не против Гугла, как такового 🙂
Он ужасается, когда в Гугл надо идти ему, без других 🙂
 
И что это, страх? Или нежелание. Или желание быть с кем то?

Нужно уметь делать для самого себя. Без перфекционизма.

Тут что то про капитуляцию перед другими на ум приходит.... Когда отказываешься от своего. Словно ты чья то собственность.
 
Какие то желания все таки мать осуществляла видимо те чему уже научилась. Но научилась возможно с кем то. С дедом. Тут не знаю....


А так .. там где бы я мог у нее научиться осуществлять желания свои новые и осозновать их. Там что то не то было. Вроде бы... Сейчас уже не помню. И не хочется сейчас вспоминать.
Просто хочется быть собой. А я сижу опять продукты на заказ в нете выбираю. Вот это все таки во многом не то. Во первых привычное во вторых словно служит зарабатыванию любви. Все что служит зарабатыванию любви - должно быть очищено от этого зарабатывания. Должно быть просто делом. Новым или старым. Интересным или не очень. Но своим делом.
 
И что это, страх? Или нежелание. Или желание быть с кем то?
И на этот вопрос тоже лучше отвечать уже с тонусом 🙂
Имхо.
Первое, он может быть при наличии тонуса неактуальным 🙂
Потому, что тоже относится к "экспериментальной медицине", по сути. То есть - изучает болезни и проблемы теоретически, не стремясь вылечить их.
Второе - наверное это не первоочередное дело сейчас?
А если его ставить на первый план...это будет неверно.
Имхо, повторюсь.
 
И на этот вопрос тоже лучше отвечать уже с тонусом 🙂
Имхо.
Первое, он может быть при наличии тонуса неактуальным 🙂
Потому, что тоже относится к "экспериментальной медицине", по сути. То есть - изучает болезни и проблемы теоретически, не стремясь вылечить их.
Второе - наверное это не первоочередное дело сейчас?
А если его ставить на первый план...это будет неверно.
Имхо, повторюсь.
Наверное да...

У меня еще переодически ненависть опять появляется к родителям. Которая не нужна, мешает и привязывает только.
И вообщем - я думаю об этом всем и появляется ненависть... И вроде бы вспоминаю что ненависть такая же и у матери была, она в истерику переходила как раз... Но тоже - не знаю - как этим мысли могут помочь.. Только злость и ненависти еще больше... Хмм - я же это тоже копировал - это затопление.... Когда я пишу - что начинаю ненавидеть всех вокруг - это же оно и есть - копирование вот этого.... Затопление чужими чувствами... Потому что я слишком восприимчивый ко всему этому, и ощущал остро и копировать стал.
Возможно это было мне нужно..... Было желание самому - взорваться, но только я так никогда все таки не делал - из-за страха.
А взорваться - для того чтобы освободить эмоции и чувства - или - чтобы противодействовать принуждению или обесцениванию тому же.

Но я ничего не могу в этом понять сейчас и что-то полезное для себя вытащить из этого сейчас, нечто типо возможности переразгибаться, не получается это вытащить от туда для себя..... Только хуже да..... Без тонуса видимо...


Вообще я всегда оставался козлом отпущения.... Но ненавидеть из-за этого мать - смысла нет.... А еще я для нее родительскую роль играю... Так что выходит - что я для нее типо родителя был часто. А она - когда хочет и когда может... А я - когда это требуется.... Вот это больно.... Потому что когда мне требовалось чтобы у меня была мать - я не имел право вообщем ничего такого хотеть.... Потому что тогда я типо становился эгоистом и тому подобное в ее глазах и на словах.
 
Но я ничего не могу в этом понять сейчас
....после таких слов ("у меня в животе пусто", условно) требуется сказать, что с этим делать. Покушать, например 🙂
Если речь о желудке. Или приступить к лечению болезни, депрессии - если о Вас речь.
 
....после таких слов ("у меня в животе пусто", условно) требуется сказать, что с этим делать. Покушать, например 🙂
Если речь о желудке. Или приступить к лечению болезни, депрессии - если о Вас речь.
Я видимо как раз пытаюсь вылечить - распаляя себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху