• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Жесть.... Не живу и не стремлюсь толком... Все из норки...
Не знаю кто я сам. Вот тонус он нужен и для того чтобы себя узнать? Самость свою раскрыть? Я запутался. По моему я от матери не отделился же.. значит и для этого нужен тонус. А как отделяться то от матери? Вспомнить хорошее и оставить с собой? И сказать что я отдельный? А мне ведь нужно чтобы было зачем и хотелось отделяться. Самому жить. Своими желаниями.
 
Но ведь ещё же многое и за дверкой осталось. Разные части. Мне как - как отделяться то? Оставив это за дверкой и потом доставая?
А мне разгинаться вообще в разные стороны нужно? Это делать до отделения от матери или после уже?

Я вот вроде же хороший. Я хорошим и думал о деляться. Но там много всего за дверью может быть. И мало быть хорошим просто - нужно быть и свободным так же. И желания свои иметь. И не всегда получится поступать только с положительными эмоциями. Может и агрессию и злость даже и гнев придется проявлять. Но при этом оставаться хорошим. Ну как....

Прав Спутник что у меня части моей волей соединились с агрессией, агрессивностью и что я не могу их выражать поэтому? И не чувствую это частями себя.
 
А мне разгинаться вообще в разные стороны нужно? Это делать до отделения от матери или после уже?
После режима дня и прочих обязательных для обычных людей занятий, наверное?:))
 
А какие это обязательные?
Которые для обмена веществ в мозге и теле, очевидно. См ВжЛ, например , для ускорения понимания 🙂

А я бай 🙂
Всем доброй ночи!:))
 
Доброе утро!
Я норм, убегаем коротко :))
 
Прибежали, норм.
Погоду отпустило, невероятно приятная уже с утра 🙂
Можно на водные процедуры :))
 
:)) доброе утро. Я проснулся с будильником. Состояние такое опять будто бабушку копирую. А это не свобода. Куча какого то готового поведения, отношения.
Заранее страхов и контроля.
Я не хочу этого. Но каким хочу быть не знаю.
 
:)) доброе утро. Я проснулся с будильником.
Уже хорошо :))
Состояниеие такое опять будто бабушку копирую. А это не свобода.
Или это следствие (как-будто-копирование), и свобода тут не главное?
Важнее переключиться на жизнь обычного человека, для начала, например.
Кучача какого то готового поведения, отношения.
Заранее страхов и контроля.
Я не хочу этого.
Не хотите - пожалуйста, переключайтесь!
Но каким хочу быть не знаю.
Конечно не знаете, в этом состоянии же!
Повторюсь, возвращайтесь к людям, и будет иначе.
ВжЛ или аналоги.
 
Я лежу ещё в кроватке. И чувствовать и переживать пытался и плакал от боли. И опять засыпать стал. Для тонуса то что ещё не встал не хорошо.

Я видимо копирую у матери эту ложную личность, типо персону. Роль которую для других людей. Каким себя выставляешь другим. Типо взрослым и готовым. А на самом деле внутри ребенок и совсем не готовый а ребенок. Я вспомнил что я делал с информацией и опытом. Часто я брал их о использовал только для роли, для персоны. Чтобы выглядеть а не быть. А на самом деле нужно опыт проживать, использовать - внутри. Тем самым ребенком внутри, развивать его. А не использовать информацию и чужой опыт для оттачивания видимости, роли и персоны. Это и у бабушки было. Я и у нее мог это перенять. Получается личность - в обход развитию настоящему. В обход чувствам и желаниям и опыту своему.
И я понимаю что ребенок внутри при этом не взрослеет. Можно выучить правила поведения, можно играть изображать роль, изображать взрослого но если ты при этом не живёшь. .... Не чувствуешь своих желаний и не стремишься за ними - ты так и не взрослеешь. Персона это только видимость.
Я наверное отказался давно когда то от своих желаний. Возможно из за страха или чего то. Тут не понимаю. Но нужно их возвращать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху