• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ошибка очевидна? Видимо нет.
Логическое противоречие, кажущееся логичным для ребёнка.
Очевидна.... Сейчас я ещё на такую штуковину попал. Я расскажу. Сразу сложное чувство которое я раскусить не могу. И сексуальное и чувство вины. И о ношение к мужчинам. И радость. Многоуровневое что то.

И определенные мужские типажи... И страх и ненависть и любовь.
И страх перед мужским и наоборот влечение к чему то такому - нагло мужскому. Типаж - мужчина лидер, наглый. Даже нарциссичный.
Целая прорва всего связанное в один узел.
 
И страх перед мужским и наоборот влечение к чему то такому - нагло мужскому. Типаж - мужчина лидер, наглый. Даже нарциссичный.
Целая прорва всего связанное в один узел.
Вы это уже говорили, ранее , верно?
Если я правильно помню
Для приведения этого в порядок - тонус также нужен.
Или пусть ещё пробудете без тонуса, в данном изучении _бестонусной жизни_?
 
По сути что делает меня ограниченным. Что за одним тянется другое. Что не возможно быть мужчиной, любить себя и не быть нарциссом. Даже не просто нарциссом а ещё и лидером, тираном давящим других. Или же агрессором.

Откуда то же это бралось - что нам мужчины не нужны - а то будет купить, пить и избивать.

Ещё вопрос - что такое быть мужчиной и как это. Мужчина, отец - может быть главой семьи, может рационально и спокойно противостоять разным крикам и скандалам, возмущениям и приказам бабушки, истерикам всяким.
Для этого ему не нужно быть эгоцентриком. Но все таки он и не должен быть полностью альтруистом. Уметь позаботиться о себе должен и иметь свои желания и уметь их удовлетворять.
 
Вы это уже говорили, ранее , верно?
Если я правильно помню
Для приведения этого в порядок - тонус также нужен.
Или пусть ещё пробудете без тонуса, в данном изучении _бестонусной жизни_?
я чего то запутался сильно, да Док. запутался с этим - мужским, нарциссическим и чего там еще.... Радость, вина.... Без чувств правда не разобраться.

Вообщем - я разбирался в правилах. И писал самому автору - из Германии он... И на фотку его смотрел ранее - мне он показался таким - нарциссическим мужиков, типаж - наглый Лев, самовлюбленный.. Возможно я ошибаюсь в типаже.
И тут - мне он ответил значит. И я так обрадовался.. Сначала..... а потом поругался...
Кажется я поругался на эту радость свою...
Возможно тут - запрет на радость вообще..
Возможно это было - нарциссическим расширением - типо я себя ощутил важным, потому что мне ответил такой типо крутой тип. То есть - прикоснуться к звездности. Значит типо я сам крутой.
Возможно - я поругался автоматом на это. То есть - за это меня могла ругать мать.

Потом я стал думать и анализировать и запутался. Слишком много всего... Тут и одновременно любовь к нарциссам-тиранам мужчинам. И страх перед мужчинами. И радость и ругань сразу же. И потому какая-то фрустрация.
И вопрос - что мне нужно переразгибаться и что у меня за дверкой. И вопрос - как мне не быть нарциссом самому. Уметь любить себя - но спокойно.

И такие типажи мужчин - типо самовлюбленные нарциссы, но которые и о других тоже думают и других могут любить. Не обязательно ведь сто процентный нарциссизм. Тоже разделение у людей может быть - на своих и чужих и отношение разное. И нарциссы - внутри слабые же... А можно ведь и сильным быть, независмым - но таким при этом - любящим себя, холеным, лощеным.... Это тогда вообще нарциссизмом не является. А просто такая форма любви к себе. Ну и быть при этом - типо властным тоже. Но не самовлюбленным - а любящим себя. Но таким типо - шикарным что-ли.

Как это вообще назвать... Эти качества и типажи.
Типо - Лев - царь зверей. Эгоистчный типаж.... Наверное не нарциссический - нарциссы ведь зависимые - а тут просто такой - гордый эгоистеческий типаж, властный. Но хмм - самолюбивым чрезмерно тоже не хочется быть... Как это это в норме должно быть и сочитаться с простотой и открытостью.
Любовь к себе - цельному...
Какие вообще - бывают мужчины? Что у меня за дверкой? Какие желания могут быть, как их осуществлять? В меру самолюбивым, эгоистичным - в меру альтруистичным и открытым, простым.

Хмм - у моих родителей словно культ какой-то мужской что-ли. У бабушки.... Одновременно со страхом и ненавистью?
 
Без чувств правда не разобраться.
Логично.
Тогда чего ждём? 🙂
Если помните, как тонус нарабатывать без лекарств - сразу приступаете, если не помните - перечитываете быстренько "ВжЛ", за полдня осилите? Вы же _можете_ читать достаточно быстро? Если же не можете, либо не желаете - тогда за лекарствами отправляетесь.
ЛЮбой вариант годится, проверяем по результатам :))
 
Почитал я твою тему и видны одни качели, прошу прощения. Какие-то чувства и типажи... А точно ли в этом надо сейчас и в таком состоянии разбираться? Ну если у тебя болит зуб, то изучать темы боли и ее возникновения вместе с ознакомлением со списком анальгетиков...
Не, ещё круче - задаться вопросом поиска анатомического атласа по зубам, какой будет лучший, и как его на ебее получить, ...а зуб-то болит, зараза!
...

Довольно проблематично и сложно, КМК. Особенно, когда эта боль рвется наружу.
Но человек упорный, уже не один десяток возможных продавцов сменил, часть атласов уже приехала, но они его не совсем устроили...и он новые заказывает...а зуб-то болит...

Не лучше ли пойти к стоматологу, он тебе даст укольчик и подлечит (удаление в крайних случаях) больной зуб? Ну или на крайняк - выпить таблетку от зубной боли, если возможности пойти к врачу нет.
Типа того. Но - как-же без атласа-то?!!
...
 
Логично.
Тогда чего ждём? 🙂
Если помните, как тонус нарабатывать без лекарств - сразу приступаете, если не помните - перечитываете быстренько "ВжЛ", за полдня осилите? Вы же _можете_ читать достаточно быстро? Если же не можете, либо не желаете - тогда за лекарствами отправляетесь.
ЛЮбой вариант годится, проверяем по результатам :))
Не могу пока тонус да.... не умею..... Я вообще это.... того.... не того..... не того..... не читаю и не иду за лекарствами.... и не того.... Боюсь что-ли..... того не того... Какие-то сверхважности все - типо разобраться в правилах, потом еще что-то и еще.... Сплошные важности... А нужное все откладывается, важное.... Тонус все откладываю.
 
Я еще не понимаю что такое тонус... Но да я согласен с - ленивой кошачью целеустремленностью, решимостью... Это я могу понять и знаком с этим... Но только это - это ..... только часть чего-то....... А проблем все равно до хрена даже с этим. С тонусом... Как и куда его применить - если запреты или не запреты а страхи.... Если не известно что делать и что я хочу... Мне кажется я даже с тонусом не понимаю что я хочу, и не понимаю что мне делать то вообще. Как его - поддерживать не понимаю,, как мне чего-то хотеть не понимаю... Хотеть и делать.... Не знаю.... тут вообще - серые зоны со всем этим.
Возможно даже с тонусом - я все равно не знаю как и чего мне хотеть и как это делать.
 
Я еще не понимаю что такое тонус... Но да я согласен с - ленивой кошачью целеустремленностью, решимостью... Это я могу понять и знаком с этим... Но только это - это ..... только часть чего-то....... А проблем все равно до хрена даже с этим. С тонусом... Как и куда его применить - если запреты или не запреты а страхи.... Если не известно что делать и что я хочу... Мне кажется я даже с тонусом не понимаю что я хочу, и не понимаю что мне делать то вообще. Как его - поддерживать не понимаю,, как мне чего-то хотеть не понимаю... Хотеть и делать.... Не знаю.... тут вообще - серые зоны со всем этим.
Возможно даже с тонусом - я все равно не знаю как и чего мне хотеть и как это делать.
Для того один (и даже не один) дядька написал книжку 🙂
Когда не знаешь, что и куда, но сравниваешь себя и свою жизнь с описываемым - и мотаешь на ус.
Несколько историй, напомню, требуется выбрать "свою", близкую к себе, и уже её использовать как направление!
 
До сих пор все с правилами разбираюсь. А с тонусом нет. Все откладываю и боюсь. Что я буду с этим тонусом делать если он будет.... С ним же нужно делать что то. Много чего. А я не знаю что. И не жил я ещё сам. Как это вообще... Неизвестностей столько. Они ещё пугают же. Ещё кажется что опасно и непривычно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху