• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я соскучился.....
Ага, я тоже.
Завтра, если ничего не свалится - вернусь уже вовремя с работы 🙂
1.5 ставочки это совсем не 2.5 🙂
Грубо...у меня план сейчас, учитывая зимние месяцы - это примерно 30 человек в день.
Без шуток. 600 с чем-то в месяц. Для меня это много.
Плюс полставки - под тысячу.
Плюс ещё ставку...мне страшно считать 🙂
Но это на время отпуска только.
В данном случае - 2 недели.
Они сегодня закончились.
Ура, понимаете почему? 🙂
Это как шёл ослик, нёс мешок. Килограмм 60.
На него нагрузили ещё полмешка, заболел педиатр, и её полставочки - мне перешли. Месяц уже 🙂
А затем - ещё один ослик ушёл в отпуск, и моя спинка держала уже ...полтора центнера, грубо.
Но недолго.
Понимаете, какая обстановочка? 🙂
 
Ага, я тоже.
Завтра, если ничего не свалится - вернусь уже вовремя с работы 🙂
1.5 ставочки это совсем не 2.5 🙂
Грубо...у меня план сейчас, учитывая зимние месяцы - это примерно 30 человек в день.
Без шуток. 600 с чем-то в месяц. Для меня это много.
Плюс полставки - под тысячу.
Плюс ещё ставку...мне страшно считать 🙂
Но это на время отпуска только.
В данном случае - 2 недели.
Они сегодня закончились.
Ура, понимаете почему? 🙂
Это как шёл ослик, нёс мешок. Килограмм 60.
На него нагрузили ещё полмешка, заболел педиатр, и её полставочки - мне перешли. Месяц уже 🙂
А затем - ещё один ослик ушёл в отпуск, и моя спинка держала уже ...полтора центнера, грубо.
Но недолго.
Понимаете, какая обстановочка? 🙂
Да ппц. Я бы не соглашался на такое. Спросил бы - а не ели ли они уху...

Ладно если заболел но в отпуск. Когда и так. Ну я не знаю как там принято у вас Док. Может это и нормально так выручать.
 
Да ппц. Я бы не соглашался на такое.
В смысле не соглашался? 🙂
Человек заболел. И? 🙂
Другой человек уходит в отпуск. Как я, как другие люди.
И?
Оставить поликлинику _вообще_ без врача в эту смену (отпусника) ну никак нельзя, сами понимаете.
_Вообще_ без единого врача 🙂
Значит логично, что кто-то должен быть.


Спросил бы - а не ели ли они уху...
Ну и спросили. А дальше? 🙂
Если это риторический вопрос - мне ответят не менее риторически, а хочу ли я тоже идти в отпуск, или же не желаю, чтобы моя работа переходила на плечи других? 🙂

Ладно если заболел но в отпуск. Когда и так. Ну я не знаю как там принято у вас Док. Может это и нормально так выручать.
А как же? 🙂 Нас трое.
По очереди и ходим.
Я же был в апреле, за меня так же работали.
 
Фух, я поработал сегодня, слегка 🙂
Уже веселее как-то.
Завтра продолжу, и надеюсь, что начну работу онлайн раньше, а значит вечер высвобожу 🙂
Всем пока, пора бай! 🙂
Эту ночь вышло меньше 5 часов сна.
 
Обнимаю, спокойной ночи Док. До завтра!
 
В смысле не соглашался? 🙂
Человек заболел. И? 🙂
Другой человек уходит в отпуск. Как я, как другие люди.
И?
Оставить поликлинику _вообще_ без врача в эту смену (отпусника) ну никак нельзя, сами понимаете.
_Вообще_ без единого врача 🙂
Значит логично, что кто-то должен быть.



Ну и спросили. А дальше? 🙂
Если это риторический вопрос - мне ответят не менее риторически, а хочу ли я тоже идти в отпуск, или же не желаю, чтобы моя работа переходила на плечи других? 🙂


А как же? 🙂 Нас трое.
По очереди и ходим.
Я же был в апреле, за меня так же работали.
Ну да, согласен. Я потом уже смягчил пыл.
 
Доброе утро!
Я относительно норм, хотя и не выспался 🙂
У нас пасмурно, но зато приятнее в воздухе 🙂
Убегаем 🙂
 
Прибежали, отлично :))
Хотя когда бегали, я частично обдумывал вопрос Уила 🙂
И уже ответил 🙂
Бегу в душ, короче 🙂
 
Ох и неохота писать карты!!! Хм, мат запрещён, промолчу 🙂
ЛФК сделаю 🙂
И всё же за писанину...бррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху