• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Прерывать там, где возможно - обычно это на старте витка, утром, или же при переключении от внешних событий. Ловить возможность и хватать птицу счастья за хвост.
Но!
Это возможно лишь тогда и там, где человек понимает ,_чем_ он болен.
Что его спасение - не в рубке "ведьмы" топориком, или не в выкалывании глаз другой "ведьмы".
А как раз в обратном - любви к той, что _казалась_ ведьмой, врагом, негодяем...
Критерий простой 🙂
Судим по фактам.
Если об Уиле - когда он увидит в окружающих его людях не просто массу негодяев-"россиянчиков", а очень разных людей, среди которых есть и негодяи, и святые ,и обычные хорошие люди...
А по Данте - аналогично 🙂
Сознательное протягивание руки дружбы тем, от кого ранее отказался, кого считал ниже себя , менее "продвинутыми" и вообще слепыми кутятами...Когда уйдёт гордыня, ослепляющая его, в частности.

Если ничего не делать, оно так и будет раз за разом повторяться...
Конечно.
ПОтому, по хорошему, в период даже короткого "всплывания" из "минуса" - лучше идти вперёд, а не горделиво получать удовольствие за счёт других.
Иначе - прогноз не очень, как сами понимаете.
 
Да ,сейчас, бабушка малость завершит свою активность рядом 🙂
 
Задумчивый у меня настрой 🙂
Хлеб испёкся, пойду отдыхать :))
До завтра, доброй ночи!
 
Доброе утро!
Мы убегаем 🙂
Я уже хлебопечку помыл :))
 
Прибежали, отлично, но уже жарко 🙂
Но кайф, и мошки с комарами не было 🙂
Спал мало, но выспался, без будильника проснулся с энергией. Вот примерно сколько нужно времени для восстановления нервной системы.
Без повторных раздражителей. Включая новые "нырянии к Кракенам", напомню и подчеркну.
Ладно, сегодня никуда не едем, хочу дома доделать то, на что не хватало времени 🙂
И есть хочу :))
 
Добрый день. Я в час лег поздновато. И вот проснулся. Хорошо так выспался. Попутно в просоночном состоянии было понимание как вылезать из депрессии и невроза.
Что мне нужно быть самим собой а не следовать требованиям. Но это понимание хорошо а вот как сделать это ещё. Когда потом снился уже тревожный сон. Вот это не приятно. Но капельку я кажется все таки понял и запомнил.
 
Попутно в просоночном состоянии было понимание как вылезать из депрессии и невроза.
Хм, а я думала, что в просоночном состоянии можно вспоминать факты или какие-то события прошлого.
А ты вон как просоночное состояние приладил к делу - вылезание из депрессии и невроза.
🙂
Так сказать интересный подход.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху