• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Невроз в сто крат возрастал от противоречия что есть святость а есть грех - нарциссизм. Альтруизм и эгоизм.
Не возможно всегда быть альтруистом во всем. Есть свои же желания и это не есть плохо. И не плохо если эти желания не будут связаны с каким то прямым благом для других людей а это будут чисто твои потребности. От этого эгоистом не становишься. Вот когда ставишь свои потребности и желания выше потребностей и желаний других людей - тогда да.
 
Эта штука как щипцы меня держала и не давала ни в верх ни в низ, ни в право ни в лево. Я освобождаюсь. Это не плохо иметь свои желания и достигать их. И чувства чувствовать разные не плохо.
 
А мы на даче, косим и отдыхаем 🙂
Конопля - страшное дело, кстати, косилка просто запутывается
 
А мы на даче, косим и отдыхаем 🙂
Конопля - страшное дело, кстати, косилка просто запутывается
🙂
Don't do drugs.
Реально конопля что ли?
И песня кстати хорошая и исполнение. Просто стёб. Вы не подумайте там.🙂
 
Последнее редактирование:
Не спорю, причем косилку я при этом выключаю, чтобы распутать бобину, а в мыслемешалке мотор продолжает работать и мотает, мотает ещё больше, греется-перегревается, и мотает дальше, пока не падает в изнеможении...
Самому, когда уже запутался, остановиться сложно. Самоконтроль ослаблен, Дизайр вчера слышал со стороны, в говорилке, как это...
 
Хорошо, если местность ровная - тогда и косить попроще будет.
Да. Предубеждения и блоки - выполняют роль неровностей рельефа. Кажется, что их нет, никаких кочек и ямок.
 
Не спорю, причем косилку я при этом выключаю, чтобы распутать бобину, а в мыслемешалке мотор продолжает работать и мотает, мотает ещё больше, греется-перегревается, и мотает дальше, пока не падает в изнеможении...
Самому, когда уже запутался, остановиться сложно. Самоконтроль ослаблен, Дизайр вчера слышал со стороны, в говорилке, как это...
И что делать?
Если ничего не делать, оно так и будет раз за разом повторяться...
 
Го на базу сегодня или в говорилку. Будем Лешу поздравлять и играть можно тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху