• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я могу делать - то что мне разрешалось и одобрялось....
 
Я копирую мать - это дает кучу тонуса вместе с истерикой.... ойййй
А Вы, вместо использования этого на пользу - привычно себя ругает?
Так немного странно, но высоко-морально получается вроде?
 
А нас снова, хм, перезакрывают, похоже...
Нда 🙂
 
Господи.... это ад.....

Док.... я где -то там - между субличностями.... Я не понимаю кто я сам.....
Это вроде будет мои чувства.... или чьи то чувства - я не понимаю - чьи чувства..... МОжет - это воспоминания...

Может я конечно к кракенам залез - но мне и без этого - было хреново и хреново, не ощущал себя.... А так - я пытаюсь рыскать у себя в подсознании - чтобы найти себя, вспомнить....

Осознаю кстати - какое было "воспитание" меня, воздействие.... Как бабушка всякую хрень переводила на других с себя, переносила.... Говорила всякую хрень. И вообще границы плохо держала... Вот что называется переносы и параноя.....
 
И не можете ковырять пальцем в носе? 🙂
Или можете, физически?
Ну и остальное можете.
Могу ковырять.....

О господи...... кажется я начинаю понимать .... что мать.... меня воспринимала как свою мать, тоже переносила что-то.... Когда она истерила... Что то такое.... Она воспринимала мои слова - как ругань произнесенную бабушкой....

Как бы это обьяснить.... У нее работали треггеры...Амбивалентное отношение.... С одной стороны - потребность в любви матери, с другой стороны ругань и страх связанные с матерью.... Она не могла, не может смериться с неприятием матери, не любовью.... Не могла это осознать и пережить.... То что бабушка не способна на любовь и принятие...

И то когда я копировал бабушку и делал и говорил как бабушка - жутко бесило мать вообще....
 
И мать ошибочно это воспринимала как-то... Но это ее тригерило и она закрывалась... И не осознавала что внутри у нее противоречия....

А я просто копировал...... Копировать это не значит быть таким.... Это просто повторение, это не значит вбирать в себя это глубоко.... А вот как раз реакции матери - это фиксировали у меня и центрировали... Что-то становилось значимым, а что не понять...
Особенно с учетом что и бабушка действовала.... И обесценивала во всю чувства матери.. И делала это и при мне тоже..... Ааааааааа
 
Не видит, это да.
Но потому, я сверхценный, или потому, что у него своя есть теория, которую он продвигает в жизнь - это как раз и имеет значение 😉
Ой ой ой.... Сорри что тут пишу....
Какието слова бабушки насмехающиеся над матерью и обесценивающие ее... В то время когда мать истерила, бабушка типо - "знала как".... По сути - того кто уходит в себя и в истерику - очень сложно чувствовать и отражать... Вот я и слушался при этом - бабушку, впитывал... А у бабушки было - прямо насмешка над чувствами матери, обесценивание... Это просто жесть..... О Господи.... Отучаться это копировать..... отучаться... Я больно всем людям этим делаю.....

Это тяжело отучаться, но нужно.... Мне нужен другой базис, за что мне держаться.....


Почему-то ваши слова тут - тоже это подтверждают, тригерят меня.... Что я вообще творю.... что я делаю блин.....

Ваши слова тут ---

Что - значит - я сверхценный? ..... Такой сверхценный что я даже не замечаю слов Ваших? Так мать делала, за своими сверхценностями не видела слов и других людей..... И делает так еще... Это факт... Это факт..... Ей нужно остыть и успокоиться и тогда она может увидеть......

Моя теория есть вероятно - но я все же хочу - быстрее и излечиться ! Мне Док и Ваша теория пойдет, могу ли я ее видеть и понимать.... Есть ли я сам для этого, слушающий и слышащий, чувствующий других, и доверяющий, готовый распахнуться и впитать, выйти на контакт и его установить, впитывать начать новое и осваивать......
 
Я в слиянии с матерью.... Не пойму - я есть ли вообще - без этого слияния, существую ли я.... Понимаю ли я чего хочу и что чувствую я вообще - я отдельный.....
 
Я в слиянии с матерью.... Не пойму - я есть ли вообще - без этого слияния, существую ли я.... Понимаю ли я чего хочу и что чувствую я вообще - я отдельный.....
Не понимаете, но вновь делаете выводы. Верно?
Велком за лекарствами, напомню 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху