• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А та же Кристинка - словно со мной соперничает, как самый настоящий нарцисс и пытается унизив меня - самоутвердиться.
Нафиг ты мне нужен самоутверждаться?
У тебя уже паранойя? Переносы?
Я тут на форуме итак уже Легенда🙂 Легендарная Кристина🙂
В чем это я хочу самоутвердиться? В мужской сущности? Доказать и самоутвердиться что у меня член больше? Я круче, сильнее, умнее?
Может поэтому Ира пишет про эти гендеры, чтобы вот такие как ты не лепили свои переносы на других. Она сразу разграничивает - самоутвержаются мол мальчики, конкурируют за территорию и самку. Я с Ирой то не совсем согласна, но блин тут тебя слушаешь с этой хренью про самоутверждение, то я пожалуй с Ирой соглашусь.
 
Кстати помню встречались в Москве на настолки. Не помню говорила я тебе или нет, но была удивлена, что ты там со своим другом чото выясняли по какой-то мелочи. Прям противоборство какое-то. Нет, вовсе не хочу как-то обесценить, мож и вопрос это важный, мож у вас там борьба за лидерство, самку, территорию. Ток я не понимала всей этой фигни.
 
Является ли мелочная фигня _необходимой_ для мужчин, или можно становиться счастливым, уходя от мелочности?
Доброго утра всем :))
Мяу прибежали, я в душ 🙂
 
Добрый день. Ночью плохо спал. Во первых поздно. Потом уснуть не мог, потом комар. Вообщем депривация сна получилась. Немного поспал. Вот только проснулся. Под утро вроде приятное снилось.

А так вообще хреново со мной. Мысли и самим собой не являюсь. Вообще сложно понять что со мной. И кто я и какой. Наверное пограничность какая нить есть все таки.
 
Добрый!
Я еду, норм, перед праздником в главный корпус. Жара! Но хорошо 🙂
От комаров рекомендую фумигатор :))
И спать вовремя, как 6и странно. Утомившись физически, приняв душ вечером и на пустой желудок...для предсказуемости снов и состояния :))
 
ЧТо же со мной творится то....
Я то как бабушка - и копирую прям вообще ее.. То как мама делаюсь... Ой ой ой.....

О господи... Копирую. Кто же я такой вообще....

Господи - как мне собой быть вообще.... Чувства и желания свои ощущать...
Мать когда начинает истерить - это что - она как ребенок делается же..... Как эгоцентричный ребенок....

А я то кто сам... Я тоже хочу быть ребенком - но только взрослеюсьщим, ребенком вместе со свзрослой частью.. Значит - взрослым...
Ой.... я не хочу быть копией бабушки... Хотя бабушка могла что-то полезное же советовать, говорить... Но копией - ни чьей не нужно быть...

Я подавлен сам кажется........ оййй

Помогите мне.... Что со мной вообще
 
Я копирую мать - это дает кучу тонуса вместе с истерикой.... ойййй
 
Господи - но я чувствую при этом - мать и бабушку - вспоминаю их.... А вот себя не могу... Кто я....
Ой.... я такое раньше не вспоминал и не чувствовал... Что то от матери.... Я на иголках - перевозбуждение в воспоминаниях... Надеждаа .... надежда на любовь и принятие.... Я похож сам на мать... Это зависимость.... Как матери нужна любовь, так и мне стала..... Но при этом - возможно ощущать и чувствовать и надеяться на любовь.... Что кто-то полюбит и примет.... Но любовь должна быть такая - специфическая..... Прямо ласка во всю и принятие и никакие не сердитые слова и критика...... оххххх
 
Мать копирует бабушку.... как все просто... как все просто.... Берет и копирует.... При этом не становится ей - но внешне...... Выглядит это как чсв и нарциссизм.
 
Дядь Док - я хочу собой быть, я лучше на Вас могу хочу быть похож чем-то.

Я реально - путаюсь где там я, какой я.....
Там явно страх.... Я как хамелеон меняю цвета - то я как мама то как бабушка... И копирую их... Копирую так - что становлюсь словно как они, вживаюсь.... При этом я конечно реально не они ....

Но я реально путаюсь и не вижу себя в этом - не отделяю себя, и не знаю где моя собственная воля....
Особенно если срач между бабушкой и матерью - это вообще ад и разлом башки..... Выбирать сторону.... брррррр......

Мать копирует бабушку и для противостояния бабушке тоже.... Амбивалентность выходит....
О господи - где та мама - которая не ругалась и не была занята исключительно собой - а была способна на контакт с другими.... Эта версия мамы - я мог от нее зеркалить себя, и хотеть - взрослеть, в той версии матери - были зачатки этого взросления. Отделения.... Было желание чтобы я рос и отделялся. И был почти возможен - контакт, и границы следовательно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху