• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я сейчас подумал. Возможно ей не было стыдно за меня... А было стыдно за себя.
Возможно ей было стыдно за свои мысли о том что я перфектно должен что то делать. Или это были мысли у нее и чувства о том как ей самой было стыдно, она вспоминать могла что то. Ребенок и правда может не разбирать направление этих чувств.
 
Я сейчас подумал. Возможно ей не было стыдно за меня... А было стыдно за себя.
Возможно ей было стыдно за свои мысли о том что я перфектно должен что то делать. Или это были мысли у нее и чувства о том как ей самой было стыдно, она вспоминать могла что то. Ребенок и правда может не разбирать направление этих чувств.
Возможно.
В _любом_ из этих случаев, и в других тоже - Вам желательно выйти из имеющегося сейчас состояния с навязчивостями и пр., и вернуться к социализации к жизни.
ИМХО.
Что помогает и мешает этому возвращению?
 
Возможно.
В _любом_ из этих случаев, и в других тоже - Вам желательно выйти из имеющегося сейчас состояния с навязчивостями и пр., и вернуться к социализации к жизни.
ИМХО.
Что помогает и мешает этому возвращению?
К самости и к хорошему себе нужно. Но не к хорошенькому... Помогает. Переключение и расслабление. А мешает - наверное попытки думать и анализировать сейчас.
 
С Лешей поговорил немного... И кажется мне что я как бабушка.... И реакция на это идет видимо ругательная... Но не как бабушка сейчас сразу быть не могу... Словно копирую ее в чем-то,.. а какой я другой - настоящий не знаю и не помню.. Вот и кажется что как бабушка, что похож, что копирую что-то у нее. И чувств при этом никаких нет.... Как нарцисс при этом... Может я себя все ругаю что я типо бабушку копирую - а значит и ее нарциссизм копирую... А кто я без этого копирования....?

Я копирую и словно как готовая личность ложная... Но кто я настоящий....
 
Это хреново... это уже было же... Я же уже смог это немного изменить, почему опять гадость . Ну копирую и копирую бабушку... Ну подумаешь голос типо похож или что... Или манеры....

Я вспоминал и зарядился этим - не пойми чем... Нарциссическим или каким....

Я вспоминал что защищался от матери, связью с бабушкой... Но.... может там полно было ошибок... И мать просто ничего не объясняла и сама не могла понять. Так зачем я копирую это.... Самодовольное и чсв-шное. На фиг это... И самодовольство это нафиг.... Я же другой настоящий.. У меня эмпатия есть, я могу чувствовать... Могу же вроде....
 
го на базу или в говорилку
Работаю ещё 🙂
Точнее - работу почти всю отложил на завтра утро, я с обеда, постараюсь использовать время 🙂
А вот листовки напечатать, скомпоновать и разрезать - это как раз в процессе, успешно 🙂
Принтер радостно жужжит 🙂
 
Так зачем я копирую это....
...прямо сейчас.
Напомню - эти размышления на особенные темы "прямо сейчас" - тоже вариант поведения, которое нежелательно, гораздо сильнее нежелательно, чем описанное копирование.

А я допечатаю и иду отдыхать. Доброй ночи всем!
 
Спасибо Док.... Обнимаю, :)). Спокойной ночи
 
Я всё ,как раз ещё насладился тем, что Ира принесла, спасибо! :))
Доброй ночи!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху