• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И такое чувство что мое собственное состояние мои эмоции и чувства и настрой зависят от всего того же самого у матери.
Вообщем я подумал что так же ведь получается зависим от нее был. В плане чтобы жить - в плане что мои собственные чувства и желания подавлены депрессией а мать давала ту любовь и надежду что я как то из депрессии чуть чуть выбирался или не выбирался но хоть какие то интересы возникали. Правда зависимость же. Но изначально мама любила и любит же. А вот то что она пугалась чтт я типо нарциссом росту или точнее думаю только о себе и хвастаюсь и плохо думаю про других .... Плохо о других это и правда хреновое. А вот другое. Хвастаюсь и типо только о себе думаю... Это она ззря. Может с себя переносила свои страхи. Не знаю...

У нее же установка что нужно жить для других. Но это хрень полная. Эта установка она с виду такая антинарциссическая но получается то совсем наоборот. Когда человек начинает требовать от других чтобы они тоже жили для него.
Фуу, Данте, какой ты душный. Я вообще нихрена не понимаю в твоих этих схемах. Санта-Барбара нервно курит в сторонке.
К чему вот эти твои навороты ведут?
 
А вот то что она пугалась чтт я типо нарциссом росту или точнее думаю только о себе и хвастаюсь и плохо думаю про других .... Плохо о других это и правда хреновое. А вот другое. Хвастаюсь и типо только о себе думаю... Это она ззря. Может с себя переносила свои страхи. Не знаю...
По моему это на нашем общепризнанном языке называется - занималась воспитанием сына.
Только подача у тебя конечно иная.
 
Над такими вопросами нужно на конкретных примерах думать. Не знаю. Что угодно у человека в душе может быть.
Да, я пару примеров поэтому вчера подкинул Кириллу. Ну и на форуме есть такие люди.
 
По моему это на нашем общепризнанном языке называется - занималась воспитанием сына.
Только подача у тебя конечно иная.
А сыну хотелось другого, и он маму называет неправильной. Сравнивая с богом 🙂
То есть - требуя идеала в отдельно взятой семье, и без этого не соглашаясь двигаться с места _сам_.
 
Доброе утро!🙂
Я норм, убегаем :))
Сегодня жарковато, и по времени плотно, но я буду стараться :))
 
Ладно, я слегка лениво поработал уже, включаюсь в неприятное, в бумажки 🙂
 
Я не знаю чего я хочу и что вообще чувствую и кто я.
Есть ли у меня до сих пор влюбленность и привязанность к матери не знаю. Может и есть, и влюбленность и привязанность. Я не знаю. Хочу чтобы мама была просто мамой а не как Вы пишите требовать идеальность. Или чтобы как богом была.

Я вообще не понимаю что я чувствую и кто я... И что мне делать.
У меня нет свободы и чувств и желаний.
 
мама была просто мамой
Она и есть просто мама. Не идеальная 🙂
Если именно такое желание, оно уже исполнено.
А вот когда Вы на нее орёте-ненавидите, желаемые чувства и качества...портятся, и это понятно.
 
Мать лизала зеркало? Тогда понятно. Просто я подумала что фотка эта - иллюстрация фотографа на тему нарциссизма и спросила как ты собираешься лечить девушке нарциссизм.
В Зеркало я сам кстати смотрелся и возбуждался и для онанизма зеркало удобнее ставил в ванной тоже...
 
В Зеркало я сам кстати смотрелся и возбуждался и для онанизма зеркало удобнее ставил в ванной тоже...
Ну не постоянно но какой то период был когда я так делал. Потом видимо все таки стало переходить на других на поиск других. Но меня эти нарциссы привлекали и может ещё немного это есть.

И подростки, юноши красивые на которых видимо переносил изнутри нарциссическое свое. Не уверен. Скорее да видимо.

Если не болезнь - то нарциссическое у детей наоборот является хорошим по сути. Значит что они могут сами чего то хотеть для себя. Ахххх. Как все перепутанно.
Мама сама была этой нарциссической тоже ведь как ребенок. Когда она хотела чего то. Брррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху