• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Но почему она лижет зеркало а не ласкает пусси...?? Что-то тут не так.
Да мёдом намазано было 🙂 Сын мелкий игрался, а она такая: "Ммм... смывать жалко".
 
Это когда иногда. А если всегда...
Что у него в душе и в голове?..
Над такими вопросами нужно на конкретных примерах думать. Не знаю. Что угодно у человека в душе может быть.
 
Это когда иногда. А если всегда...
Что у него в душе и в голове?..
Над такими вопросами нужно на конкретных примерах думать. Не знаю. Что угодно у человека в душе может быть.
Вернее... иногда разговариваешь с человеком и чувствуешь, что нет там особых глубин, груза опыта и т.д. Ну вот нет. Не обременяет себя человек. Умом понимаешь, что глубины эти могут быть вполне, но стоит непрошибаемая стена, бетонная маска. Но не мне же эти стены прошибать и "вызывать на взрослый разговор", извините. Уже не мальчики как бы... Реально цельные, здесь-и-сейчасошние, осознанные парни редко встречаются. Многих уже разобрали, видать 🙂
 
Почему не такая? Вот именно такая усвоенная уже есть. Но почему это плохо? Кому-то ведь именно такой партнёр по жизни и нужен. Ты ведь можешь быть счастлив таких отношениях. А со временем модели в паре могут и развиться во что-то другое.
Не такая - потому что я не был при этом все свободен. И самим собой тоже не был. Потому что это был фетиш - вроде как типо у Уилла. Образ парня из мультиков - не то парень не то девчонка - подвижный и открытый, веселый и нарциссичный возможно (или нормальный точнее). Которым я не был но хотел бы. Но хотел быть не знаю почему - может мать идеаллизировала вот таким образом мальчишек и ставила мне в пример.

Только это не укладывается быть таким и одновременно быть заботящимся и опекающим... Толи сама мать идеаллизировала такой образ - потому что сама хотела быть такой... И чтобы опекали ее. Но чего хочу я сам - не знаю.
 
Мать лизала зеркало? Тогда понятно. Просто я подумала что фотка эта - иллюстрация фотографа на тему нарциссизма и спросила как ты собираешься лечить девушке нарциссизм.
Нет не лизала. И не любовалась.

Я не увидел в девушке нарциссизма. И кстати - по моему девушка на фотке - как раз ласкает пусси тоже.. А лизать зеркало это может просто по приколу быть или что-то эксцентричное просто.

Тут как раз возможно паралель с матерью.... Потому что ее колбасило от эксцентричного и эгоистического до совсем противоположного. И колбасит еще тоже, хотя со временем она изменилась в сторону эгоистического. Просто - даже если занимаешься борьбой с нарциссизмом - ты занимаешься все равно свой персоной а других не замечаешь. Но в глубине души - другая.

И как раз - поддержка и забота и опека была нужна матери - чтобы не быть нарциссической или не уходить в эгоцентризм. Для возможности ей самой чувствовать и любить... Потребность у нее такая зависимая. Для возможности любить себя и других и быть счастливой - нужна фигура опекающая.

Вот и поэтому тоже - это моя не свобода... Потому что мне то хотелось чтобы она меня просто любила и принимала и дальше я уже развивался отдельно.... А у нее затык был - что ей нужен другой человек.

Как я думаю.....

Отсюда и вся эта борьба с нарциссизмом. И наоборот влечение к нарциссам.
 
А чего хотел тот подвижный и открытый Буратино, который не боялся себя любить и хвалить?
Мне казалось что Буратино хотел - внимания к себе и не боялся об этом открыто заявлять, показывать это.
Кроме внимания вероятно хотел приключений и веселья, озорства.
 
Мне казалось что Буратино хотел - внимания к себе и не боялся об этом открыто заявлять, показывать это.
Кроме внимания вероятно хотел приключений и веселья, озорства.
А взрослый, выросший Буратино?
 
Что то я запутался и мало что понимаю. И взгрустнулось по этому поводу. Хреново.

Вроде я понял что мой образ парней он и правда как у Уилла такой... Но откуда это взялось. И копировал ли я это у матери, взял ли у нее этот образ мальчишек или откуда. Идиаллизировала ли она это или нет. До какой степени у меня эта зависимость и слияние. Есть ли у меня вообще что то свое, отдельное.

Правильно ли я вообще понимаю что у матери борьба с этим нарциссизмом, с чем то этим не хорошим что было у бабушки - обесцениванием и плохим отношением к людям. Вопрос..

И как мне вообще становиться свободным и отделенным и живым.
И чувствующим что я хочу и хотящим и с чувствами. Отдельным . Как становиться.
 
И такое чувство что мое собственное состояние мои эмоции и чувства и настрой зависят от всего того же самого у матери.
Вообщем я подумал что так же ведь получается зависим от нее был. В плане чтобы жить - в плане что мои собственные чувства и желания подавлены депрессией а мать давала ту любовь и надежду что я как то из депрессии чуть чуть выбирался или не выбирался но хоть какие то интересы возникали. Правда зависимость же. Но изначально мама любила и любит же. А вот то что она пугалась чтт я типо нарциссом росту или точнее думаю только о себе и хвастаюсь и плохо думаю про других .... Плохо о других это и правда хреновое. А вот другое. Хвастаюсь и типо только о себе думаю... Это она ззря. Может с себя переносила свои страхи. Не знаю...

У нее же установка что нужно жить для других. Но это хрень полная. Эта установка она с виду такая антинарциссическая но получается то совсем наоборот. Когда человек начинает требовать от других чтобы они тоже жили для него.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху