• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Верно говорите! Но мы говорим, а он считает - так нельзя, страшная болезнь нарциссизм не дремлет! 🙂
А пионеры - хулиганьё! Всех в рядок и чтоб не рыпались!
:budte-gotovy:
 
Да!
Вот и вопрос, отчего часть людей отводит взгляды...
*пожимаю плечами*
Иногда человеку показать нечего. Или неуютно, потому что боится и не может довериться (но это тоже по взгляду можно увидеть иногда). По-разному бывает.
 
Ну доминант же не обязательно должен быть агрессивным. Опекающий, заботящийся. Не?
Мне не нравится слово доминант.... оно подразумевает пассивного второго человека... А я так не хочу. А взрослый - взрослый - подразумевает двух активных, заботящихся друг о друге... слово - опекающий тоже не нравится, похоже на лишение свободы или зависимость.
 
Вообщем - если я в тех фантазиях копировал родителей - то это не значит что я такой и сексуальность такая. Сексуальность зависит от всей личности и связана с ней - если личность была не свободна и не счастлива - какая там может быть сексуальность - тоже - какая то не та. Имхо.
 
Вообщем - если я в тех фантазиях копировал родителей - то это не значит что я такой и сексуальность такая. Сексуальность зависит от всей личности и связана с ней - если личность была не свободна и не счастлива - какая там может быть сексуальность - тоже - какая то не та. Имхо.
Почему не такая? Вот именно такая усвоенная уже есть. Но почему это плохо? Кому-то ведь именно такой партнёр по жизни и нужен. Ты ведь можешь быть счастлив таких отношениях. А со временем модели в паре могут и развиться во что-то другое.
 
Она лижет потому что хочет секса. У нее просто нет с кем вот она и сама с собой. Сгорает бедная.
Но почему она лижет зеркало а не ласкает пусси...?? Что-то тут не так.
 
Ну я собственно тоже это подумал. Но что со мной. Ира ты правильно написала у меня почему то эта девушка напомнила про мать. Собственно мать я заставал за этим делом в детстве. И уже подростком один раз за ней подглядывал.
Мать копируюшая бабушку, ведущая себя так - вполне себе нарциссична тоже. Но в целом внутри все таки нет - она другая. У меня по сути миссия была или есть - матери помогать.
Может и девушке этой захотелось помочь. Я не вижу нарцисса в ней любящего себя. В этой девушке. Я вижу нуждающуюся в мужчине девушке.
Мать лизала зеркало? Тогда понятно. Просто я подумала что фотка эта - иллюстрация фотографа на тему нарциссизма и спросила как ты собираешься лечить девушке нарциссизм.
 
*пожимаю плечами*
Иногда человеку показать нечего. Или неуютно, потому что боится и не может довериться (но это тоже по взгляду можно увидеть иногда). По-разному бывает.
Это когда иногда. А если всегда...
Что у него в душе и в голове?..
 
Мне не нравится слово доминант.... оно подразумевает пассивного второго человека... А я так не хочу.
А ты пробовал? 🙂 Вопрос риторический, но я про то, что... ну а вдруг понравится? 🙂 Партнёр ведь в повседневности может быть очень самостоятелен и свободен. Допустим, ему именно в сфере интима, дома, нужно что-то другое, подчинение, растворение...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху