• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрыц день. Лег пол второго проснулся пол двенадцатого. Не очень хорошо.
Это причина, одна из
Пока не проснулся. Лезут всякие мысли навязчивые.
Это следствие
Нужно чувство радости и свободы.
Это вывод, в принципе верный.
А где действия, хотя бы уровня "...значит можно срочно помять кошку и попрыгать у открытого окна, для радости и свободы!"
 
Ну - улыбнуться кошке, покормить ее... Потом по телеку посмотреть программу про животных с кошками и собаками и всякой еще живностью. Потом покушать и кофе выпить... Потом планы на то чтобы пойти на улицу. А перед этим - хоть неохото но быстро пропылесосить. Если получится быстро.

А внутри и правда - субличности словно. То роль недовольной всем бабушки внутри играю то еще что. Не нравится это...
Мысли даже были - что я как бабушка . Но это неверные мысли.... Переживаю что они были.
И переживаю что такое состояние... Но одними переживаниями тут не поможешь - тут переключение с барчукового бабушкиного нужно.
К себе, пока что прямо - отстранение от себя и самости.. То есть сидит такое - барчуковое недовольство внутри и гундеж.. Собственно оно так же и у матери.... Вместе с раздражением, гундеж такой внутри и недовольство, раздражение.

Вот мне такое не нужно, для этого нужно просыпаться.
 
Но состояние прямо не очень... Сплю и внутри тревога и барчуковость. Вероятно какое-то чувство вины и правда сидит и мешает. Или страха.... Или страха смешенного с виной. Причем - ну это изначально не мое. Копируется.... И на меня переносилось от бабушки.. Вместе с каким-то специфическим отношением к мужскому.....
 
Блин.... вот ппц....Мое состояние и наполнение, настроение и вообще внутреннее состояние - что - на столько зависит - от всего того же что было у родителей....

А так и должно быть? или же нет?
Или своя самость должна быть и должна этим всем управлять?


ПО всей видимости мне что-то удалось осознать и подключаться туда к себе напрямую, но все таки через субличности еще... Но туда...- ближе к себе, вспоминая лучшее состояние и свое и родителей. Да - вспоминая состояние лучшее родителей и от этого и самому заряжаться энергией.

Скорее это похоже на эйфорию - но состояние и правда типо - меняется... ничего себе....
 
Я себя за счет субличностей начал будить. Я даже вспоминать процесс такого эмоционального подьема начал и пробуждения, какой-то радости. Пусть даже - если она зависела от других людей эта радость и от каких-то факторов... Или она зависела и у родителей тоже от факторов, например у матери, а я вдруг тоже как и мать захватывал и воспроизводил ее эмоциональные изменения и изменения настроения...
 
Я себя за счет субличностей начал будить. Я даже вспоминать процесс такого эмоционального подьема начал и пробуждения, какой-то радости.
НЛП с "якорями" работает, но без тонуса всё же не совсем "то", имхо.
Пусть даже - если она зависела от других людей эта радость и от каких-то факторов... Или она зависела и у родителей тоже от факторов, например у матери, а я вдруг тоже как и мать захватывал и воспроизводил ее эмоциональные изменения и изменения настроения...
Повторюсь - это вторично. Как у Уила нет _экономической_ базы, так у ВАс сейчас нет энергетической. Ну и пары других 🙂
Он избегает действий в плане обретения экономической самостоятельности.
 
Не фига себе - осознания на ровном месте пошли, воспоминания.

Кажется важная информация.... Страх - который окружал - ошибочно воспринимался как забота и воспитание... То есть это и была в каком-то смысле забота... Но вот - воспитание - по сути - страх - начал заменять любовь собой... Не сам страх - а защита от него, но защита от него всегда под руку с самим страхом идет... Но защита от него воспринималась как забота, и это - по крайней мере - было - не безразличием, что и подкупало.

Страх - это не безразличие. А не безразличие путалось с любовью или замещало ее. В той же самой депрессии или в обесценивании - было - безразличие.

А вот в страхе или защите от него - нет... Поэтому это воспринималось как - добродетель и замещение любви.
 
НЛП с "якорями" работает, но без тонуса всё же не совсем "то", имхо.

Повторюсь - это вторично. Как у Уила нет _экономической_ базы, так у ВАс сейчас нет энергетической. Ну и пары других 🙂
Он избегает действий в плане обретения экономической самостоятельности.
У меня нет да - поэтому я использую базу - субличностей.... Это зависимость да, но кое что-то все таки я могу лучше - хоть с этой энергией. Это лучше - если я совсем в депру провалюсь... Я реально себя потихоньку начал вытаскивать - из глубокого минуса.... Возможно это не то что нужно.

Хотя вообще -то - и у родителей - субличностей тоже - не особо прям этой энергетической базы.... Так себе тоже.... В депре чаще всего. Разной степени.

Я просто не знаю - как это не в депре.


Да и вообще-то мне перестраиваться нужно потом - чтобы не быть таким зависимым от субличностей, родителей - потому что опять же - они чаще всего в депре и были.

Для этого мне нужно самость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху