• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Накачка эмоциональностью... Разными негативными чувствами... Затопление. Еще и с навязчивыми мыслями.
 
Я за это еще и виню себя и это мешает восстанавливаться... Да и бабушку мешает воспринимать так же нормально, спокойно. Уххххх.
Мешает, конечно.
Причем решение несложное, ро сути - но его надо делать, а не ждать, когда я перееду в Канаду и оно само решится 🙂 тьфу, не в Канаду, а в Ребёнка...а в чем разница?😉
Доброе утро!
Я норм, без будильника, чуть позже 🙂
Сейчас убегаем, не очень долго, и после завтрака на дачу, где мама друга была. Там наверняка трава, и вероятно черешня 🙂
Траву покосить надо, а черешню отнять у воробьев 🙂
 
Добрый день. И я проснулся таки. Опять все поздно. Лег и встал.

Плохо соображаю . И вчера столько всего эмоционального было и причем не положительного. Что внутри все вынесено словно.
 
А я отлично, траву кошу и песни напеваю :))
Жарко, но терпимо, сейчас коса отдыхает 🙂
 
А я подумал что есть какое то аутовозбужление и аутосексуальность. То есть что то копируется же. А сам я какой вообще... Сам я тоже или постоянно копирую. Или Кракенов постоянно ловлю в мыслях. Мне кажется что я как раз в себя по этому и погружен. И это и есть ловля кракенов. Но так это у меня постоянно практически.
То есть я при этом себя забываю и теряю. Кажется. Не уверен. Могу ошибаться.

Кракенов ловлю возможно из за слияния тоже и зависимости от родителей. Постоянно в странном состоянии. Наверное так?
 
Попозже расшифрую что имел в виду. Подробнее напишу. Меня посетила тут мысль и понимание что с кракенами этими я почти все время сижу. Когда копирую кого то, отстранён от самого себя, не чувствую себя. Отстраняясь или забывая себя тоже. Что то чувствуя о других и начиная воспринимать это как свое тоже. Не видеть границу. Что-ли... Может это пограничность все таки.....
 
Мне кажется что я почти постоянно в них сижу. Когда отстранён от самого себя или когда чувствую много чувств других, воспринимая их как свои. У меня что то запутанно и перепутанно внутри. Но я вроде могу перестать это все ловить, кракенов.

Что это такое - Кракены у меня, что имеется в виду?

Когда я только недавно ощущал себя ребенком таким хорошим и правильным - когда связь с матерью была в этом состоянии - я копировал это у нее и делал своим. Это было что то... Было словно я правда.... То с чем я правда идентифицируюсь. Самость кажется изначально моя зараждающаяся. Так вот тогда я подумал что ошибки которые сделала мать и я - приводившие к слиянию , к тому что я слит с матерью и путаюсь в чувствах и ощущаю много лишнего... Что это и есть Кракены. По сути мне нужно было собой становиться и отделяться а не в слиянии быть. В слиянии и получаются эти - кракены словно. То есть у меня выход - брать хорошее и отделяться. И тогда я не буду постоянно среди кракенов. Кажется так..
Кроме того кажется и депрессия тоже мешает.
Как то так... Я словно увидел разницу между собой в этих кракенах и каким я могу и должен был быть без них. Т т отделение нужно кажется. Главное.
Чтобы я не ощущал так близко чужие чувства... Как свои.. это наверное и есть Кракены?
 
Забываю что Кристина сама не враг - когда та подло и отвратительно себя ведет. Провоцирует и мстит.
Сорри - но Спутник это еще лайкал зачем-то...
Лайкал, потому что она правильные вещи пишет. Вернее, правильные вопросы задаёт. Ты, например, пишешь "надо развивать свои чувства и самость" (или как-то так). Она спрашивает: "Как?" Я бы к этому вопросу присоединился 🙂 "Свои чувства и самость" развивать только думанием? Не верю я в это. Можно, конечно, периодически вспоминать прошлое, сочувствовать участникам ситуаций, всех пытаться понять и простить, самому расчувствоваться, поплакать даже... и... куда потом? Это хороший опыт, если в нём не вязнуть. Ну и одним этим опытом как "строить самость"? Этот опыт ценен только если он куда-то в реальную жизнь выносится, если потом появляется новый опыт в общении, в принятии решений, в преодолении трудностей и т.д.
 
Лайкал, потому что она правильные вещи пишет. Вернее, правильные вопросы задаёт. Ты, например, пишешь "надо развивать свои чувства и самость" (или как-то так). Она спрашивает: "Как?" Я бы к этому вопросу присоединился 🙂 "Свои чувства и самость" развивать только думанием? Не верю я в это. Можно, конечно, периодически вспоминать прошлое, сочувствовать участникам ситуаций, всех пытаться понять и простить, самому расчувствоваться, поплакать даже... и... куда потом? Это хороший опыт, если в нём не вязнуть. Ну и одним этим опытом как "строить самость"? Этот опыт ценен только если он куда-то в реальную жизнь выносится, если потом появляется новый опыт в общении, в принятии решений, в преодолении трудностей и т.д.
Нет это не так. И то что ты пишешь - означает что сытый голодного не разумеет. И тебе не знакома на своем опыте эта ситуация.
Когда себя и свое сознание собираешь по частям... Когда нет никакой вообще внутренней опоры и более того тебе самого заставляют этой опорой быть для других.

Вот как раз таки - слова что потом появляется новый опыт в общении, в принятии решений, в преодолении трудностей и т.д - это просто слова.
Ты говоришь как развивать себя... Но чтобы развиваться себя - нужно чтобы было вообще что развивать.. И развивать себя можно только опираясь на опору и чувствуя любовь и вообще имея какие-то свои чувства и желания... Свои - а не чужие, или исполняя чужие желания.... Только так и можно развивать себя.

Но это себя - еще нужно создать или разбудить или возрадить или собрать из частей. Иначе вот это все просто не работает - новый опыт и бла бла бла....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху