• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я ходил. Покупал таблетки. Немного на адреналине. Был. И мне на адреналине поплохело. Так как адреналин и страх вызывает некоторый. А у меня не получается баланс держать со страхом, особенно когда я ещё привычно в роли кого-то другого а не сам. Честно говоря - не знаю как сам ребенок - я будет ходить по магазинам, в аптеки. Явно не так как я привык это делать. Я привык копировать, ходить не совсем сам словно а воспроизводя то что слышал... Ну так все делают да... Но при этом воспроизводя остаются собой. А у меня получается почему то что я прячусь куда то и вместо себя словно образы выставляю. Родителей скорее всего. Причем родители, во всяком случае мать точно - тоже это делала. В моментах стресса играла роль и выставляет образ вместо себя словно.

Я бы хотел научиться все делать сам на расслабоне оставаясь собой как бы. Ну ладно сыграть роль можно если нужно но тоже оставаясь собой.

А так я ходил и мне поплохело. Скорее всего от адреналина пошле страх и включились навязчивые мысли. Ну и при этом субличности - которых я сначала использовал для прикрытия начали занимать место меня самого. Словно. Или я сам их на место себя самого выдвигаю. Действуя на автоматизме что-ли.
 
Хотя собственно я же только прикоснулся к себе самому. Мне нужно себя развивать и вытаскивать. Именно быть собой. Причем быть изначально в спокойных комфортных условиях. Чтобы я не захотел себя подменить субличностями. Как то так видимо...
 
То что мне пришлось как бы немного врать и рисковать включало адреналин. И даже такая не страшная и не опасная ситуация у меня включила достаточно много адреналина. От чего стало не хорошо. Похоже что ппц как меня строго воспитывали. Если незначительная вещь включает много адреналина. И дальше я с этим адреналином справиться не могу. Вполне возможно что у меня и запрет на то чтобы ощущать много адреналина тоже. Адреналин включает страх так же. Возможно это страх наказания. Хотя и сам адреналин получается когда уже страх есть. Но нарушение каких то правил - уже врубает адреналин и вызывает ещё и страх что под адреналином запугают и накажут ещё сильнее.
 
Слово то какое прикольно. Оно подходит за место матерных Док. Можно спросить у кого то - а не укулеле ли вы? Типо....
Сорри если что. Я надеюсь что ничего не нарушил. Захотелось почему то так пошутить.
🙂
Ага, мы тоже обшутили это :))
Она маленькая, но громкая, 4 струны, и звучит неплохо, удивительно 🙂
 
Здорово. Хороший стих.
С динамикой.
Что отдых требуется когда давят. А когда не давят, ребёнку всё интересно и хочется :))
Мы наигрались сегодня, ого 🙂
Бравл я на её телефоне играл, она на моём, одобрила 🙂
Ещё в Террариум, Roblox и ещё пару игрушек. Она всё меня уговаривала взломать Бравл 🙂
Я не осилил 🙂
 
Го минут через 15 20 в говорилку. Я уже там сделал ее.
 
Го минут через 15 20 в говорилку. Я уже там сделал ее.
Я только приехал 🙂
Сейчас немного техническое настрою 🙂
Я вчера часть защит снимал, когда по базе лазил. ОБратно верну.
 
А, ясно. Понял. ездили на выступление Натули.
 
А, ясно. Понял. ездили на выступление Натули.
Не! 🙂
У Женьковой тёщи приехали внучки, помните, я показывал шустрых девочек на шаре и так далее? 🙂
О них речь.
Натуля в гостях у своей бабушки, в Пензенской области.
Была мысль тиктокать младшую, она более шустрая 🙂
Но на укулеле играют обе 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху