• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Уже завтра 🙂
Я ещё английский прошел, не смог удержаться 🙂
Ладно, теперь уже бай 🙂
 
Доброе утро!
Малость не выспался 🙂
Но после гимнастики уже ничего 🙂
Убегаем :))
 
Прибежали, отлично :))
 
А я поздно лег и проснулся тоже. Состояние все равно меняется изнутри. Напишу позже.
 
Ок 🙂
Я рано проснулся и уже отработал 🙂
Сейчас пообедаю, затем час работа и ещё на компе, пожалуй, доделаю что вчера не успел. И к теще Женьковой в гости, там мероприятие хорошее 🙂
 
Мать обиделась на меня за то что накричал и бурно среагировал на манипуляции ее.
Неприятно.

Но мне в целом лучше. У меня какое то отделение от матери идёт подсознательное. Из глубины. С вспоминание капельку себя Док. Не совсем Эдипов комплекс но отделение.

Как бы перестаю постепенно копировать. Или не копировать а в слиянии находиться. Какие то чувства и воспоминания изнутри. Я понимаю что мать понаделала ошибок когда стала меня использовать для поддержки себя. Я всему этому подыгрывал на автомате. И не был собой в смысле своей жизни и свободы.
Что то происходит изнутри. Когда я все начинаю понимать и осозновать. Лучше и глубже. Я начинаю видеть выходы для своей самости для развития своей отдельности, своего отдельного сознания, самости. Взять хорошее и любовь у матери. Но не брать плохое - страх и тревоги и потребности в постоянной поддержке. Даже знаю что делать с нарциссизмом не хорошим.
Мать с ним то боролась то сама становилась нарцисской то опять боролась. Но такая борьба только внутрь погружает. И у матери слишком борьба с нарциссизмом этим. Зашкаливала и только в себя погружала а в итоге это к нарциссизму и вело. Эгоцентричность.
А немного можно быть нарциссом, ребенок вообще с этого начинает. У матери перекос - мировоззрение что жить нужно для других.

Но кстати нарциссическое ... Вероятно можно и почти без него если не сильно переживать о самом себе. Тоесть это не будет таким как у бабушки.
 
Может быть немного нарциссического будет. Но пока кажется что и без него можно. Не страшно наверное. Лучше чувства развивать и самость
 
Сейчас исполняет Настя 🙂
С укулеле в руках 🙂
Слово то какое прикольно. Оно подходит за место матерных Док. Можно спросить у кого то - а не укулеле ли вы? Типо....
Сорри если что. Я надеюсь что ничего не нарушил. Захотелось почему то так пошутить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху