• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Или называть ее наглой истеричной сукой... Для меня это правда испытание. Очень тяжело удерживать баланс. И это стресс огромный.
 
Я ее и люблю и ненавижу одновременно
 
Я только стиснув зубы терплю и злюсь сам. Наполняют агрессией и ненавистью. И хочу кого-нить зарезать. Какую-нить тварь истеричную .

Я при этом копирую что то похожее на бабушку. Так же видимо нааапливаю и сдерживаю агрессию. Угрожающе надуваясь что-ли. Типо постепенно наполняясь гневом и агрессией. Сдерживая это при других людях.
 
Видимо это такие особенности у матери - воздействовать истерикой на других людей. Причем сгущая краски и обвиняя других. Это ещё и требования чтобы ее поддерживали и защищали. Соглашались с ней. Возможно она так на бабушку и воздействовала. Или бабушка изначально на мать.

Это страшно ещё и потому что когда мать вот так истерит она совсем на себя не похожа становится. Там нет чувств других кроме агрессии и страха. Есть куча требований к другим.
И теряешь собственно ее как мать. .. Я при этих вспышках истерии прячусь сам за бабушку, защищаюсь бабушкой и ее способностью эту истерику выносить, заряжаясь агрессией и ненавистью но не взрываясь. Для бабушке был важен как бы порядок, достойное поведение среди других людей. Чтобы стыдно не было и не выдавать себя другим. И для меня получается тоже. Я за это держался как за спасение. Когда мать истерила.
 
Это очень больно и страшно. Когда мать начинала так истерить.... Очень сложно от этого защититься и спрятаться не возможно вообще. Очень агрессивной она становилась при этом.

Я защищался только копируя бабушку... Становясь нечувствительным или постепенно накапливая и накапливая внутри злость. Но нет... Накапливала похоже мать.... Потому и взрывалась. Бабушка по другому делала. Она обесценивала всю эту истерику и чувства и ее беспокоило только внешнее, что перед другими стыдно. Но для меня это было хоть что то, хоть какая то защита.
 
А когда она выходила из этой истерики то она начинала переживать о других. Но ее не беспокоили чувства других. Ее беспокоили ее чувства - вины и может ещё что то. Вины в основном. Но не чувства других. Как это все выносили другие.

Блин... Это реально пытка где я злился как бабушка. Такая холодная ненависть и злоба росли и желания садистские мести. Расчленить мать... Отделить мясо от костей.
 
Ещё лучше понимаю и чувствую мать. И почему мать как бабушка становилась. И почему я становлюсь. Переодически.
Ну и в бабушке не все плохое.
 
Ещё лучше понимаю и чувствую мать. И почему мать как бабушка становилась. И почему я становлюсь. Переодически.
Ну и в бабушке не все плохое.
Конечно.
А Вы вообще отдельная другая личность, когда не выступаете в роли Безрукова 🙂
И Высоцкого, и Есенина, и еще кого 🙂

Я норм, работаю как конь, только писать сегодня ничего не охота 🙂
 
На сегодня хорош :))
Всем бай, доброй ночи!
Учиться и работать сегодня уже не стану 🙂
 
:))Обнимаю, спокойной ночи Док.

Напишу может позже какие мысли и чувства сегодня были.. Или завтра напишу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху