• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я тут читаю и Док начал говорить про какие-то гетеро запреты через 25 лет. Чото новое. Про вуали и прочее.
А чо с копированием? Про то как Данте скопировал от мамы член сосать🙂 и вообще скопировал от баб это. Мы разве всё тут разобрали?
А как насчет перекопирования сексуальности от бабки?
Док, ты чо? Тут Данте творит историю и пишет свою теорию сексуальности.
 
Обнимаю Док, до завтра, спокойной ночи.... Завтра буду уже думать как чего.. чувствовать. Пока я прокрастинирую что-то.... и уже отдыхать нужно.
 
К слову о говорилке. Док, загляни в тему с многоточием. Как раз по поводу говорилки есть разговор.
После экзамена, сорри.
Я спешу, а там наверняка много.
Чем быстрее сдам, тем лучше.
 
Все бай, до завтра!
Уже очень спать охота 🙂
 
Доброе утро всем!:))
Я норм, убегаем 🙂
 
Прибежали, норм, с кайфом :))
Я хоть с женой на пробежке пообщался 🙂
Вчера и она и я вечером заняты были🙂
 
Доброе утро. Я проснулся вздрагивая. Спал ужасно. Лег во первых поздно.
Во вторых стало сниться как с матерью куда то едем. На метро садимся. Она истерит. Недовольна мной. Ругается, обзывается, делает всё по своему хотя плохо соображает. Злиться. Истерит на людей, всем недовольная, все у нее плохо, люди плохие. Стоим на пероне в метро и кто то из других людей так ставит сумку что у матери ноги запутываются и она орет... А я ее держу чтобы она под поезд на упала. И на этом я вздрагиваю и просыпаюсь.

Плохо себя чувствую.
Проснулся и злюсь на мать за эти ее выходки. Что мне всегда приходилось и стараться вести себя правильно и смирно и вот этот натиск истерики от нее выносить. Мне было стыдно и страшно и неловко перед другими людьми за нее. Хотелось ее проклясть. Но вместе с этим я заряжался негативом от нее и хотел уже на людей кидаться других тоже.

Это настоящее испытание для психики. Как при этом всем сохранить контроль над собой.. перед этими противоположными импульсами. А сделал бы я чего или сказал ... Я бы потом виноват был у матери ... То есть это как наказание. Сущий ад быть с истеричным человеком которого все бесит и все ему мешают.

Во сне правда ей так под ноги поставили сумку что у нее ноги запутались. И сделал это какой то не русский летающий в облаках. Которому и правда дрь на других. И вот мать чуть под поезд не падает а я держу и злюсь на этого не русского. Но и на мать тоже. За ее поведение. За ее крики и возмущения. Это истошные крики Док. Типо что все гады, сволочи тупые.
Ну и она бывает говорила что все мужики тйупые сволочи тоже...
Блин .. она ужасно себя ведёт. И из за этих криков возникают противоречия. То есть желание ей помогать и защищать ее то желание врезать ей по голове или бросить ее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху