• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я реально пугаюсь - что меня Док не будет больше любить.... Что я что-то не так делаю... И не понимаю что.
Словно - стоит мне что не то сказать или сделать - и меня бросят или обругают и потом бросят.
 
Док... я не знаю...
Сейчас кажется воспринял это немного как давление на себя... У меня так защиты врубаются....
Защиты - проявление _ощущения_ давления. Даже без давления 🙂
См. соседнюю тему Соцгигиены, для лучшего понимания 🙂

И еще држе понимаю о чем речь вообще...
Потому что имеет смысл сделать?
У открытого окна насытить мозг кислородом и переключиться...
Вы бы могли как-то по другому - мне помочь, без давления.....
А это не давление.
Увы.
Вы жалуетесь на голод.
Я предлагаю конкретику - взять ложку, тарелку налить еды и поесть.
Несколкьо пунктов, решение задачи.
Вы это воспринимаете как давление и есть не начинаете.
Я жду, вновь...
А то я словно сразу ищу - куда бы мне спрятаться... Пугаюсь.... Словно я что-то не так делаю - но не знаю что и не знаю что не так... И начинаю паниковать.. Так как меня ругают словно или отчитывают - а я не понимаю за что... И мне бы спрятаться только... И либо со всем этим соглашаться и кивать головой либо попытаться как раз самому придумать - к чему бы мне к самому себе прицепиться. Найти козлика в самом себе... Понять или придумать - за что меня ругают
Это да.
Повторюсь - это не накормит Ваш голод.
Эти рассуждения, размышления и выводы ,исходящие из нарушения когнитивных функций и неверной картины мира.

Переключайтесь, пожалуйста, и продолжим.
 
Я сейчас поел - и вообще словно засыпаю... Мозг плохо работает... Нужно чуть позже вернуться к этим постам и перечитать.
 
Я сейчас поел - и вообще словно засыпаю... Мозг плохо работает... Нужно чуть позже вернуться к этим постам и перечитать.
Есть выбор.
Можно подремать...как просит организм со сниженной энергетикой.
Можно напротив - взбодриться с помощью хм, описанного в Соцгигиене.
И проснуться.
 
Док а пошли в говорилку или на базу. Ну или заходите как сможете хоть коротко
 
Док а пошли в говорилку или на базу. Ну или заходите как сможете хоть коротко
Я от учёбы отвлёкся, завяз малость у Уила 🙂
Но давайте, прервусь :))
Недолго в говорилку, го!
А затем снова поучусь 🙂
 
Я от учёбы отвлёкся, завяз малость у Уила 🙂
Но давайте, прервусь :))
Недолго в говорилку, го!
А затем снова поучусь 🙂
К слову о говорилке. Док, загляни в тему с многоточием. Как раз по поводу говорилки есть разговор.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху