• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вот и я об этом.
Помните, как переживали ...по поводу педо-эфебо-панкретатитов...?
Помню вроде.... Но я и сейчас переживаю.... Не понимаю чего то ничего Док... Знаю что мозг - если начнет жвачку живать - то это не поможет. Тут как-то по другому нужно..
Я даже запреты эти не вижу сейчас и блоки на сексуальность...
Я чото зациклился..

Единственно - я Ваш пост помню - где писали что какие-то запреты при парафилизации превращаются в парафилии... При не сексуальных парафильных особенностях - даже не значительное что-то - страхи или запреты - могут становиться парафилиями.
Я подумал - что тот же страх инцестности у матери и страх - навредить мне как ребенку или что-то такое - мог для меня превращаться в парафильное - ауто что-то. И тоже самое у бабушки.... Типо я с этой парафилией - меняюсь местами с бабушкой и мамой - и что-то воспроизвожу - что на меня один раз подействовало и вызвало возможно что-то типо сексуального запрета и интереса сразу же.
То есть что-то разовое - могло превратиться в парафилию.
 
Нужно пост найти Ваш и перечитать.
 
Я правде боюсь что я сам как педофил буду или эфебофил....
Черт..... но я понимаю что мать пугалась тоже - когда ей бабушка говорила что не хорошо типо что я на коленках материных лазею.... И пугалась когда я в кровать к ней ложился.
Честно говоря это же еще и со страхом перед мужчинами тоже связано.
 
Хмм Эдипов комплекс как-то с точностью до наоборот проходится. Когда наоборот идет утверждение себя в мужской роле.
 
я запутываюсь.... и мало что понимаю
 
Но страх перед мужчинами у родителей и у меня самого
 
Помню вроде.... Но я и сейчас переживаю.... Не понимаю чего то ничего Док...
Решение - научиться понимать.
Логично?
Вместо ...строительства формально-логичных выводов.

Знаю что мозг - если начнет жвачку живать - то это не поможет. Тут как-то по другому нужно..
Да.
Я даже запреты эти не вижу сейчас и блоки на сексуальность...
Я чото зациклился..
Именно.
И решение - в чём?
В поиске Самого Главного Козлика?
Это по сути - цель Главной Белой Обезьяны, если что 🙂
Заставить ВАс искать Самого Главного КОзла отпущения..
Единственно - я Ваш пост помню - где писали что какие-то запреты при парафилизации превращаются в парафилии... При не сексуальных парафильных особенностях - даже не значительное что-то - страхи или запреты - могут становиться парафилиями.
Ну да.
Это же логично.
Потому и получается разница.
Один бодрый пофигист , переходит легко от мысли к мысли, легко признаёт свою ошибку прежнюю и исправляет её.
То есть - нет парафильных особенностей личности\когнитивных (познавательных) функций.
Даже если сегодня понравился симпатичный парень - он не обязан срочно на нём жениться.
Другой - тревожный и "застревающий" , во многом сомневается, но если что решил - от этого не отказывается никак.
Чисто случайно ему понравился воздушный шарик 🙂 И всё, он никуда от шариков не денется...
Пока не изменит достаточно базовые вещи в картине мира.

Я подумал - что тот же страх инцестности у матери и страх - навредить мне как ребенку или что-то такое - мог для меня превращаться в парафильное - ауто что-то.
Ну, и?
И тоже самое у бабушки.... Типо я с этой парафилией - меняюсь местами с бабушкой и мамой - и что-то воспроизвожу - что на меня один раз подействовало и вызвало возможно что-то типо сексуального запрета и интереса сразу же.
Предположим, и?
Если Вы ранее легко менялись местами обратно.
Или вообще с другими людьми.
Хорошими и разными.
Пока не зациклились на этой гипотезе...и как раз зацикливание - и даёт проблему.

То есть что-то разовое - могло превратиться в парафилию.
Ну, и?
Менять- будем, или так и будете до пенсии не отцепляться от бабушки?
Напомню, если это навязчивость - то лекарства и переключение. С тем, чтобы начинать жить и развиваться.
Не наоборот - чтобы Вы получили уже жизнь "в готовом виде" и тогда прекрасно в неё живёте..
 
И?
Какие мероприятия для роста понимания?
На что они нацеливаются?
Когда начало их, критерии эффективности?
Док... я не знаю...
Сейчас кажется воспринял это немного как давление на себя... У меня так защиты врубаются.... И еще држе понимаю о чем речь вообще...

Вы бы могли как-то по другому - мне помочь, без давления.....
А то я словно сразу ищу - куда бы мне спрятаться... Пугаюсь.... Словно я что-то не так делаю - но не знаю что и не знаю что не так... И начинаю паниковать.. Так как меня ругают словно или отчитывают - а я не понимаю за что... И мне бы спрятаться только... И либо со всем этим соглашаться и кивать головой либо попытаться как раз самому придумать - к чему бы мне к самому себе прицепиться. Найти козлика в самом себе... Понять или придумать - за что меня ругают
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху