• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это можно - любовь не помешает :))
Всем бай, я поработал уже после пробежки по Храмовому кварталу :))
До завтра, доброй ночи!
 
Мысли правда были - вот только что - вспоминание бабушки и что я копирую ее. Но ничего страшного. Вообще там у бабушки и хорошее и полезное может быть. Ничего страшного. Это просто мысли и воспоминания. Немного отвлекает меня от восстановления любви и все. Это ведь ее внутренний мир я ощущал и разные там мысли и всякое, ее чувства. Это не мое. А мое тоже есть. Свое отдельное. А то что я ощущал у нее - то ей можно и оставлять. А если что полезное, полезные навыки - их потом могу взять.
 
Доброе утро!
Мы убегаем :))
 
Половина врачей и других медиков уехали на похороны, наша массажист умерла, хороший человек, до последнего работала.. Я на пару часов почти один остался, типа дежурного, ладно.
 
Я сходил прогулялся по улице. Подышал воздухом и запахами. Вроде хорошо дышать. Правда были мысли но не много. Но ещё нужно любовь внутри повосстанавливать. Ещё нужно. Настроем.
Круть! 🙂
 
Доброе утро.
У меня барахлит самость и любовь внутри.
Я вроде и от матери тоже не все принимаю. У нее начинались порой всякие какие то дрлиганские, агрессивные штучки. Возможно у меня установка быть добрым и таким не агрессивным, а пассивным.
 
С другой стороны это и хорошо ведь я хотел как раз быть сангвиником и при этом активным и общительным.

Не просто так я это запомнил и у меня это ассоциируется с любовью. Это ещё и подходит мне. Ну разные стороны характера или субличности это все тренеруется тоже.

Скорее не пассивный а добрый. Но может вырасти вообще хорошее.
 
Не будите ребёнка! А то приходите ни свет, ни заря, про пробежки какие-то рассказываете!.. ужас!
🙂
Сейчас уже... Ну, не вечер, но уже обед, никаких пробежек, если только за стол 🙂
Завтрак сожри сам, обед разделим с другом, а вечером избегаем набивания желудка 🙂
Тоже полезно, вероятно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху