• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я внутри какой то напуганный. Боюсь. Но держусь и даже стараюсь давить и тоже угрожать в ответ. Вообщем ужасный сон
 
Доброе утро!
Мы норм, сделали зарядку, убегаем.
Пришло время спрашивать у Вас, как изменяется техника гимнастики, получается ли не механически "для галочки" делать, движения, а уже изгдрься, распрямляться и так далее, чтобы телу условия создать?
Не понял, про какую гимнастику речь? Про тибетскую? Я долгое время даже зарядку не делал опять Док, же...
 
Не понял, про какую гимнастику речь? Про тибетскую? Я долгое время даже зарядку не делал опять Док, же...
Ну, её начинаете делать, и с каждым днем делаете всё более осознанно, ощущая, как всё больше мышц включается и просыпается.
Примерно так, обычно 🙂
Я просто сегодня прислушался и обнаружил, что в пазы больше ощущаю, где можно и хочется потянуть и размять мышц, утром :))
 
Отработал на сегодня утро, норм 🙂
Скоро уезжаем к Женьковой теще праздновать 🙂
 
Ну, её начинаете делать, и с каждым днем делаете всё более осознанно, ощущая, как всё больше мышц включается и просыпается.
Примерно так, обычно 🙂
Я просто сегодня прислушался и обнаружил, что в пазы больше ощущаю, где можно и хочется потянуть и размять мышц, утром :))
Нет, у меня вообще все плохо с этим пока... Даже получается так что не хочу делать, ленюсь и заставляю себя. Говорю себе - что мне это нужно, что хочу - просто не понимаю этого. Что телу от этого хорошо.. Но это все через лень огромную...
Вообщем плохо сейчас Док - такие сны снятся, какие-то разборки с людьми, сражения, угрозы. Просыпаюсь как после нервного чего-то а не после сна...
Агрессивное, воинственное.. И самого себя вообще забыл, словно потерял. Кто я... - Мне нужно быть больше как ребенок, мне нужно тонуса... И я ведь совсем не такой - как сейчас, не такая картина мира, я вообще друугой.... Такое чувство что постоянно внутри что-то готовое или ложное точнее, что-то внутри... Вместо самости - чсв воинственное, ругачее опять... Ложная личность на чсв.

Я очень сильно себя забыл. Мне нужна связь с начтоящим реалом, с хорошими людьми.... С самим собой - ребенком, ведь это я настоящий. А не то что сейчас. Больше настоящего во мне - ребенке.... Брррр а не это все копируемое, готовое, нервно-ругачее, с разборками и чсв.

Плохо Док, мне необходимо просыпаться, а то чем дальше - тем држе...
Сегодня мысли о работе были, опять со страхом - что не устроюсь, или устроюсь на какую-нить дерьмовую... Что мое ребеночное - это один мир, а на самом деле мир другой - жестокий и не делающий поблажек.... Вот так стал думать... Что устроиться бы мне хоть на какую работу.. Даже на дерьмовую.. То есть мировоззрение какое-то не то опять явно.

Не в себя веры, не в мир и людей...
Что меня критикуют кто-то - и я сам себя - что я как этот - Васисуалий - тунеядец и дома лежу, за чужой счет живу.... Такая ругань.. А потом вспоминаю - что у меня болезнь.. И получается -прикрываюсь болезнью.... Ну - если меня обзывают тунеядцем - то мне хоть как себя защитить..... Но не делать это выгодным.... Блин - ну правда же болячка.. И дерьмовая. И я опять в нее погрузился сильно и крепко....
Мне нужно и ребенка и взрослого тоже активизировать... Просыпаться - мне нужна связь с хорошим и с любовью... Иначе вообще никак.
 
Нет, у меня вообще все плохо с этим пока... Даже получается так что не хочу делать, ленюсь и заставляю себя. Говорю себе - что мне это нужно, что хочу - просто не понимаю этого. Что телу от этого хорошо.. Но это все через лень огромную...
Верно, так и ощущается, согласен. Как у Уила с обучением и работой...кажется, что можно ещё полежать на диванчике в карпетках 🙂

Вообщем плохо сейчас Док - такие сны снятся, какие-то разборки с людьми, сражения, угрозы. Просыпаюсь как после нервного чего-то а не после сна...
Конечно, невроз же на месте, даже если притих. Я, напомню, уважаю таблетки, но главная часть задачи - решается лишь сменой, обновлением картины мира. И у Вас, и у Дизайра , и у других..
 
Васисуалий - тунеядец и дома лежу, за чужой счет живу.... Такая ругань.. А потом вспоминаю - что у меня болезнь.. И получается -прикрываюсь болезнью.... Ну - если меня обзывают тунеядцем - то мне хоть как себя защитить..... Но не делать это выгодным.... Блин - ну правда же болячка
Вот и Васисуалий так решил, верно. Инвалидизация, при продолжении таких мыслей и действий.
 
Нужно чтобы жизнь радость приносила а не была в напряг. То есть - если и стрессы - то стрессы небольшие, маленькие, в море хорошей жизни и любви - маленькие малюсенькие стрессы. А не наоборот. Или чтобы стрессы были - а не дистрессы или тройные вообще. Чтобы больше хорошего и светлого. Вообще чтобы только хорошее и светлое было, и так потому что стрессы - когда что-то новое хорошее начинаешь - уже стресс...Потому что новое... Вот.. пусть - одно хорошее практически будет.... И даже стрессы - не стрессы. А хорошее. Вообще в моей жизни кажется что столько уже стрессов было - что пора чтобы хорошее было.
 
Одно хорошее вообще.... на фиг стрессы... на фиг токсичные отношения и токсичное поведение у людей.
 
нужно больше хорошего, больше. одно хорошее. прежде всего в себе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху