• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тиль это патрет моего деда с маминой стороны. Любю. Кросивый. И такая же прича, и так же откидывал волосы. )))

Была на его афтепати. Крутой мужик, энергетика от него такая... Мощная. Но он классический сексист, покровительственное отношение к женщинам. Но ему это как-то прощается. Ему это будто идёт.
 
Я себя ловлю на том, что мне это нравится. Когда это оправдано, он правда волк. Надоело быть сильнее.

Это да. Но ещё ему девочек ищут на потрахаться постоянно. Пачками поставляют. Вот это такое себе.

Наверное его последняя девушка сильно обидела. Он же её очень любил. Может, не пустился бы во все тяжкие, был бы примером "настоящего мужчины".
 
Кстати да, реакции на прошлые события, даже не в детстве - многое могут менять в жизни. А сам человек - может ли что-то переосмыслить и поменять, в своей жизни?
 
Натулина одноклассница была в том микроавтобусе, который попал в ДТП вчера. Живая.
Мир подозрительно тесен..
 
Ох. Пусть все будет хорошо. А я наелся. Отвалился кусок ещё один старой постоянной пломбы. Не приятно ... Зуб крошится, точнее пломба. . К врачу уже не попасть. Ладно. Буду осторожно и прочищать там. Что поделаешь.

Сейчас немного пьяненький. Вино пили. Думаю полежать чуть чуть на диване и гулять нужно.
 
Пока так и не восстанавливаюсь. Капельку зарядку поделал и самомассаж. Но очень мало. Упражнения нужные тоже пока не делал. Блин. Прокрастинирую.
 
Пока так и не восстанавливаюсь. Капельку зарядку поделал и самомассаж. Но очень мало. Упражнения нужные тоже пока не делал. Блин. Прокрастинирую.
А с Васисуалием познакомились поближе? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху