• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро. Завел на девять но встал в десять. Теперь мне снилось что с каким то мужиком почти дрался, ремонтников или что то такое.
Сделал гимнастику. Вроде проснулся и выспался.
Но на самом деле ещё не проснулся. В себя не пришел. Так какая то субличность управляет ещё. И сон был к этому тоже. Во сне я был как кто то. Как субличность .возможно защищал мать или что то такое. Вообщем что то не совсем то было.
 
Я, чтобы _совсем проснуться_ до распирания кайфом - ещё пробежке хоть 3 круга делаю, и душ, сначала горячий, затем контрастный. Согласно ВжЛ.
 
Я забыл как просыпаться. Как себя программировать на другое
 
Я забыл как просыпаться. Как себя программировать на другое
Для начала можно потянуться 🙂
И снять зелёные карпетки, вставая с дивана решительным движением.
А дальше природа начнёт помогать...в этих карпетках помощь природы обычно ослабевает 🙂
 
Для начала можно потянуться 🙂
И снять зелёные карпетки, вставая с дивана решительным движением.
А дальше природа начнёт помогать...в этих карпетках помощь природы обычно ослабевает 🙂
У меня все карпетки с ребенком и чем-то хорошим идентифицируются. Ошибочно.

Голова болит несколько, и чувство что сплю еще . и глаза прям закрываются.

Я приготовил завтрак, поели... Скоро буду готовить еще чего-нить к обеду.... А голова туманная, глаза слипаются и в голове что-то болит. Пожалуй- я приготовлю быстрее и пойду на улицу за кислородом... Правда у меня плоховато с переключением на самого себя, с тем чтобы я помнил кто я... Не помню. И всякие злые мысли, с руганью и ненавистью. Бррр.... я же ведь вообще другой... Мне нужно просыпаться. Голова болит правда... Я пожалуй еще попозже зарядку сделаю и самомассаж.
 
У меня все карпетки с ребенком и чем-то хорошим идентифицируются. Ошибочно.
Они хорошие, но не когда речь идёт о привычном поведении Васисуалия Л 🙂
Голова болит несколько, и чувство что сплю еще . и глаза прям закрываются.
Ага, у него тоже так, по описанию. Трудное дело - переживать, лёжа в зелёных карпетках...
Я приготовил завтрак, поели... Скоро буду готовить еще чего-нить к обеду.... А голова туманная, глаза слипаются и в голове что-то болит. Пожалуй- я приготовлю быстрее и пойду на улицу за кислородом... Правда у меня плоховато с переключением на самого себя, с тем чтобы я помнил кто я... Не помню. И всякие злые мысли, с руганью и ненавистью. Бррр.... я же ведь вообще другой... Мне нужно просыпаться. Голова болит правда... Я пожалуй еще попозже зарядку сделаю и самомассаж.
...или пораньше?
Если есть понимание, что зарядку -самомассаж делают не для Леви, не для Дока, а для самого себя...чтобы как раз голова была лучше, а глазки - чище и веселее :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху