• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А тут жизнь кипит. Наоборот все идут.
 
1592974329_1592969881_plakat-3.jpg
 
Я вообще почти без тонуса. Лезут мысли. Снова. Размышления о том какая бабушка была. Вот нужно оно мне сейчас. Когда без тонуса. На фиг.
 
Я вообще почти без тонуса. Лезут мысли. Снова. Размышления о том какая бабушка была. Вот нужно оно мне сейчас. Когда без тонуса. На фиг.
Нужно ли мне сейчас считать, сколько волосков на левой ноге у кошки?🙂
Прям срочно, прямо сейчас, не смотря на то, что сейчас собрался совсем другое делать 🙂
 
Нет. Лезут мысли а сил нет. Спать хочется. Не хорошее состояние.
Не соображаю а лезу чото думать все.
Загнался. Нужен тонус и отдохнуть с тонусом . Приятное нужно. Я хочу быть собой.
 
Оценка всего навязчивая. С руганью за это на себя и чсв какое то. Во первых везде виду чсв и ругаюсь. Во вторых за то что ругаюсь на себя ругаюсь и за то что в себе чсв тоже вижу.

Бррррр. Какое то болото с оценкой, чсв и руганью.
 
Нет. Лезут мысли а сил нет. Спать хочется. Не хорошее состояние.
Не соображаю а лезу чото думать все.
Ага
Очевидно
Нужен тонус и отдохнуть с тонусом .
Нужен, и?
Действия какие?

Приятное нужно. Я хочу быть собой.
Пожалуйста. Какие действия?
 
А какие сейчас можно действия? если я по ощущениям никакой, спать хочу. И вялость и спина болит... Наверное можно какие-то действия но я не знаю, получается....
привычное
 
А какие сейчас можно действия?
По списку 🙂
Леви

если я по ощущениям никакой, спать хочу.
Чтобы мышцы разогревались и по ним кровушка пробежала...

И вялость и спина болит...
Вялость - убирается движением.

Наверное можно какие-то действия но я не знаю, получается....
Цельная книжечка, и целых несколько тем форума есть, по бодрости и свежести мозгов и тела :))

Ага 🙂
Вот и требуется - привычки менять, _самому_, преодолевая сопротивление старых привычек...типа в зелёных карпетках.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху