• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я убирался. В квартире. У меня навязчивые мысли и по поводу сексуальности. К матери тоже чото детское навязчивое - типо сказать ей что у меня есть писюн. Как в детстве что то.
Можно ещё из окна высунуться и сказать 🙂
ОБычно значимо тем, кому это запрещали, для кого это или удальство, типа круто, или же сладко нарушать запреты 🙂

Видимо продолжение эдипового комплекса. Но я не ругаюсь этого. Это нужно все разрешить, пройти процесс в смысле - отделения. И ощущения своего тела.
Да.
А вот мыслей полно а чувств и эмоций мало. И желаний тоже. И навязчивого много. Себя не очень хорошо помню. Почти не помню.
ВжЛ, однако 🙂
Чтобы было наоборот, если это и правда ВАм _очень_ значимо.

А я пока поработаю малость, и тут посижу 🙂
 
Пока что провисаю. То есть получается что сейчас не очень значимо. Но вообще значимо выздоровление. Просто не тороплюсь и провисаю. Может быть я не понимаю и не знаю чего себя лишаю. Ещё страх есть неизвестности и боязнь что то делать самому и вообще фактически нужно будет самому одному быть. А это страшно. У меня тылы должны быть. Пусть Док - Вы и форумчане будут тылом, в каком то смысле.
 
Пока что провисаю. То есть получается что сейчас не очень значимо.
Да.
Но вообще значимо выздоровление.
Да. это очевидно - но его откладываете, как Уил откладывает работу и учёбу, звонки в ЦЗН и прочие дела.
Хотя он _точно_ может действовать быстро и уверенно.

Просто не тороплюсь и провисаю. Может быть я не понимаю и не знаю чего себя лишаю.
Ну, как Уил Австралии лишает себя.
Может там и хорошо, а может и паучки хищные - и даже хорошо, что лишает...
Вот такие примерно мысли, убаюкивают слааааадко...

Ещё страх есть неизвестности и боязнь что то делать самому и вообще фактически нужно будет самому одному быть. А это страшно. У меня тылы должны быть. Пусть Док - Вы и форумчане будут тылом, в каком то смысле.
Мы будем, а что-то и ВАм делать потребуется. Как в теме английского 🙂
Учитель может многое - но слова учить - самому надобно 🙂
 
Примерно так наверное.
И сплю и провисаю. А начинать нужно с малого - с того чтобы чувствовать себя и увлекаться и интересоваться. С начала возможно как ребенок, но с поддержкой взрослого себя уже. С поддержкой интеллекта. Кажется так. Кажется что нужно как ребенок чтобы за своими чувствами и желаниями идти.

Возможно ещё по этому страшно. Без брони быть. И Док у меня выходит немного по другому вроде, не как у Вас. Я себя эмоционально как то лучше и быстрее и больше знаю и узнаю возможно. Что у меня правда как ребенок получается но при этом ещё страх, да.
И не знаю на какие именно части свои полагаться. Я же ведь не только этот ребенок. Ещё полно всего внутри.

Каким мне быть вообще? Больше как ребенок или многогранным тоже? Хотя может и так и так ведь... У меня такие вопросы сложно на которые отвечать. Ребенку нужна поддержка так же.
И ребенку возможно нужна помощь и даже какое то управление. Что бы он учился быть собой и тому что ему нравится что он хочет. То есть для себя и родителем и взрослым быть.
 
Хотя какие то взрослые черты у меня развиты. Нужно действовать. Опираясь и на ребенка и на взрослого.
 
Но с чего то начинать. Вероятно с чувств и ребенка нужно. С желаний тех которые были тогда. Чтобы было чувство что я здесь и сейчас и я сам что то делаю. Что это я и я счастлив. С этого начинать. Правда возможно я себя при этом представляю ребенком и жду чего то от родителей ещё. Это возможно. Но ребенок может и сам тоже. Самостоятельно. Ребенок может и скопировать что то у взрослых и потом сам стать взрослее вероятно.
 
Но с чего то начинать. Вероятно с чувств и ребенка нужно. С желаний тех которые были тогда. Чтобы было чувство что я здесь и сейчас и я сам что то делаю. Что это я и я счастлив. С этого начинать. Правда возможно я себя при этом представляю ребенком и жду чего то от родителей ещё. Это возможно. Но ребенок может и сам тоже. Самостоятельно. Ребенок может и скопировать что то у взрослых и потом сам стать взрослее вероятно.
Нет.С графика труда и отдыха, с правильного питания, образа жизни. С гимнастики _правильно_ и не один раз в день. И по правилам после физнагрузки - водные процедуры _с удовольствием_..в книжечке 180страничек всего, гляньте _полностью_, а?
И я ещё выложил скан, видели? Вчера принесли по депре, "краткое изложение" 🙂
 
Всё, я отдыхать ,до завтра! :))
Доброй ночи всем! :))
 
Нет.С графика труда и отдыха, с правильного питания, образа жизни. С гимнастики _правильно_ и не один раз в день. И по правилам после физнагрузки - водные процедуры _с удовольствием_..в книжечке 180страничек всего, гляньте _полностью_, а?
И я ещё выложил скан, видели? Вчера принесли по депре, "краткое изложение" 🙂
Не видел еще, но что-то припоминаю, где выложили Док ? у себя теперь в теме...
Кстати - как прочитал сколько всего делать - сразу такое -нууууу фуу у не хочу, ленивый.

А это просто привычка... я это уже понял тоже
 
Всё, я отдыхать ,до завтра! :))
Доброй ночи всем! :))
Обнимаю, до завтра Док. Обнимашки... я провисаю, но ничего, более менее... капельку вспоминаю себя... мне нужно - сильно вспоминать и не забывать... а Вы описали что нужен тонус для этого...
Обнимаю :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху