• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Да действия пробовать нужно будет. Опасаясь может быть и пугаясь но пробовать. Причем совсем в непривычном состоянии желательно. В состоянии ребенка или почти ребенка.
Дык!
И в этой...эйфории тоже 🙂
Со своей волей и без лишних навязчивых мыслей. Вообще комфортное состояние тащить за собой и по другому общаться.
Да. С умом, учитывая опыт миллионов людей 🙂
Я про ВжЛ 🙂

Сейчас может не соображаю что ещё и как это делать можно будет.

Значит для этого ещё и тонусом нужно обеспечить.
Не "ещё и" , а в первую очередь...как шнур из розетки подвести 🙂
Ну и желательно целиком ничего с кого не передирать, не копировать очень много всего. Вообще и проблемы других копировать тоже не нужно. А это у меня сейчас примеры в голове вроде как и готовые но со своими особенностями. Ну так вот - частично можно что то взять. А так неврозов у людей много.
А для этого годятся книжные герои. Джуру помните? 🙂

Я думаю что многие люди которые как раз скрывают гнев они очень осторожно и недоверчиво относятся к другим. Вроде как броня у них получается. И вот это копировать не нужно. Я за броню - без брони.
Это да, можно.
А доверие к другим - пусть оно тоже варируется но не броней зажимается а управляется во многом ещё и собственными чувствами, ощущениями.
Да. И разумом, когда без эйфории и депры - трезвым разумом 🙂
 
Мне нужно больше удовольствий и интересного. Рррр мяу мяу.

А пока я кислый на диване лежу и рассуждаю. А тело болит. Телу тоже нужно питание и зарядка и расслабление
Вот прямо как Леви говорите :))
Он тоже это говорит. Осталось делать начинать, уже сегодня :))
 
Джуру помню частично. Не все. Но помню да. Сам образ. У меня пока образ себя больше как ребенка Док. Такого. Прям ребенок - ребенок. Который все хочет сам попробовать. Видимо из этого ребенка расти нужно. Соединять ребенка этого со взрослой частью и создавать взрослого.
Мне хочется ещё детский опыт - компенсировать как бы, воссоздать. Счастливое - почти детство но не совсем уже детство. Как это сказать... Я не совсем ещё знаю и понимаю как эти все части друг с другом увязывать. Но знаю что эмоции и чувства и разум управлять должны. Вот. Пока что разум отдельно. Как вы и сказали. Но он готовится принимать в себя свои эмоции. Давать им волю и быть с ними.
 
Блин играю и когда проигрываю то злюсь. Но на результат же играю. Что в рейтинг набить и сундук дали . Ну вот и злюсь. Когда проигрываю. Но это ещё и состояние плохое, без тонуса
 
Ну вот без тонуса хреново... Полу сплю..
Главное не это 🙂
Главное, что продолжаете это делать, воспринимая как норму.
Ну, понос не воспринимаете как норму, боретесь сразу, в тот же час если вдруг он возникает. Не было же так, чтобы Вы отмечали, мол который час уж льется понос, вся комната уже в какашках, хреново как-то... надо ещё того прокисшего супа поесть, не выливать же его!
...
 
Главное не это 🙂
Главное, что продолжаете это делать, воспринимая как норму.
Ну, понос не воспринимаете как норму, боретесь сразу, в тот же час если вдруг он возникает. Не было же так, чтобы Вы отмечали, мол который час уж льется понос, вся комната уже в какашках, хреново как-то... надо ещё того прокисшего супа поесть, не выливать же его!
...
Это да. Это хреново . Что как норму. Очень хреново. Очень. Ой. Я так и не выздоравливаю. Потому что привычно и выгодно. И как норма без тонуса и без своей воли и соображения и счастья и радости и без ребенка внутри счастливого и без того чтобы взрослым быть, взрослеть.

Черт... Вот я сижу и сижу так привычно. И не выздоравливаю и не живу. А нужно, потому что хочется и там хорошо. Я могу же учиться хотеть сам свое. Вот и нужно блин. А не привычно сидеть. Хоть что то делать чтобы втянуться в другую жизнь. И больше и больше
 
Я ещё не знаю как может быть. Как хорошо может быть.
 
Опять про гс навязчивые мысли. Увидел в новом Портал Комбат фильме - Лю Канга играет актер - такой внешности вроде и как парень вроде и как девушка. Даже в мыслях было что он типо как девушка. И пошли в сторону гс мысли. Бррр. Явно навязчивые и явно опять на страхе. Страх что гс навязчивый. Хоть мысли были просто о том что похож на девушку. Но потом я эту тему стал развивать из-за страха и мыслей о гс. Вообщем чуть ли не думать стал возбуждает меня или нет. Нравится или нет. Но внешне может и нравиться или я вижу феминные черты но это только внешность и она обманчива.
А потом стал думать о том как у меня с влечением к девушкам . А там не знаю как сейчас. Что то тоже не очень. Заморожено. И идут ещё реакции неприятия все таки.

Ну и вообще состояние когда мысли путаются. И сексуальное путается тоже внутри. Непойми чего сейчас с сексуальностью. Но я думаю что меня это особо не должно волновать. Какой то переходный этап. И потом попозже нужно восстанавливать будет хорошее отношение к девушкам больше.

Вообще не пойми чего сейчас.

Ещё и невротические мысли навязчивые . А это явно они. Привычное какое то манипулирование собой.
Даже думать сейчас не хочу. Вообще все невротическое и отстраненное от самости получается. Потому что субличности там управляют вместо самости. А моя воля, мои желания - к ним и сексуальность будет в будущем прилогаться другая, хорошая, положительная. Не навязчивое а приятное и притягательное.
А с на внешность феминным кем-то типо Лю Канга можно подружиться. Он на лицо феминный но вон какие мышцы и вообще яростный боец. А то что феминное и на девушку похож ну и что. Это же не значит что его нужно с девушками путать.


А девушки нравятся которые не властные а нормальные, которые не нарциссичные. Ну типо такие которые не вертят мужчинами своей красотой. Типо цыганок и что то такое. Видел тут косплей, девушка с томным взглядом но во взгляде что королева типо. Вот такие почему то отгоняют только от себя. Кажется что королева такое это нарциссическое. Если бы она просто роль такую играла ну соблазнительницы а на самом деле любила и добрая и скромная даже была. А мне кажется что и по жизни в этом томном взгляде скрывается что то скорее - желание использовать.
Но может это какие то мои заморочки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху