• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Хорошо, изучу.

Меня это - неприятное чувство что я не такой и не тот - что снова ложную и возможно готовую личность играю и изображаю. Хочу просыпаться - хочу чувства и самому все решать, свою волю.
Хотите - действуйте. Практически.
Иначе будете "чистым разумом", где непонятно, что там с самостью 🙂
 
Хотите - действуйте. Практически.
Иначе будете "чистым разумом", где непонятно, что там с самостью 🙂
Да... а я все не решаюсь.... Я как бы очень медленно. Мне нужна поддержка, другие люди, я как ребенок.. И сам еще один - боюсь.

Вот хочу действовать - но привычно пойти в магазин - не канает же.
 
Теперь я уже новым смартфоном об диван стучал. Начал рвать ещё один новый чехол блин.... Очень бесит проигрывать.
Мне нужно завязывать все таки в эту игру играть пока видимо. Хотя как на зло хочется. Но я могу смартфон разбить вообще или повредить. Сейчас с дури стучал им об диван. Там же внутри могут детали повредиться. В смартфон мне очень дорог.
 
Теперь я уже новым смартфоном об диван стучал. Начал рвать ещё один новый чехол блин.... Очень бесит проигрывать.
Мне нужно завязывать все таки в эту игру играть пока видимо. Хотя как на зло хочется. Но я могу смартфон разбить вообще или повредить. Сейчас с дури стучал им об диван. Там же внутри могут детали повредиться. В смартфон мне очень дорог.
Ну, я пока завязал, на время. Могу и снова начать. Могу выигрывать, могу проигрывать. С эмоциями, но без мозговредительства. Оно држе, чем смартоновредительство 🙂
Что делать - напомню.
Отработать практические действия при _любом_ стрессе.
И тогда применять их, по мере надобности.
Начать можно уже сейчас 🙂
 
Я пока провисаю. Я пока себя забываю. Бррр. Я же это. Мне на фиг стресс. Но он конечно может быть. Но нужны защиты от стресса. Хорошие защиты чтобы оставать в хорошем состоянии и при стрессе.

Во первых нужно возвращаться в хорошее состояние, во вторых тренировать и осваивать защиты и вообще опыт быть собой.
 
Мне нужно собраться с силами. С желанием и мотивациями и действовать. и все все менять. Очень многое. Привычки... Столько их. И ругань и стресс и полно всего. Менять
 
мне кажется что я вроде и как ребенок с одной стороны и как взрослый с другой. Буду. Могу быть
 
Лёжа на диване, или же в _действиях_?
Да действия пробовать нужно будет. Опасаясь может быть и пугаясь но пробовать. Причем совсем в непривычном состоянии желательно. В состоянии ребенка или почти ребенка.
Со своей волей и без лишних навязчивых мыслей. Вообще комфортное состояние тащить за собой и по другому общаться.

Сейчас может не соображаю что ещё и как это делать можно будет.

Значит для этого ещё и тонусом нужно обеспечить.

Ну и желательно целиком ничего с кого не передирать, не копировать очень много всего. Вообще и проблемы других копировать тоже не нужно. А это у меня сейчас примеры в голове вроде как и готовые но со своими особенностями. Ну так вот - частично можно что то взять. А так неврозов у людей много.

Я думаю что многие люди которые как раз скрывают гнев они очень осторожно и недоверчиво относятся к другим. Вроде как броня у них получается. И вот это копировать не нужно. Я за броню - без брони.
А доверие к другим - пусть оно тоже варируется но не броней зажимается а управляется во многом ещё и собственными чувствами, ощущениями.
 
А то у меня сейчас этот готовый вариант перед глазами. Людей - которые справлялись со своим неврозом - не занимались и шли на контакт но я ощущаю что все равно это невроз. Как переходное может и сгодиться но не как готовое.

Мне нужно менять очень многое. Даже образ мыслей и восприятие тоже.
Главное что во мне и есть это другое уже, просто по вычное, невротическое мешает.
Мне нужно больше удовольствий и интересного. Рррр мяу мяу.

А пока я кислый на диване лежу и рассуждаю. А тело болит. Телу тоже нужно питание и зарядка и расслабление.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху