• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро. А я сначала норм проснулся сам. А потом опять уснул и вот сейчас.

Снилось когда сам проснулся что то тяжёлое. Разборка в квартире всяких полок, мебели. И что я там находил. Я как ребенок и помогаю матери. А кто то старенький при этом ноет и рассказывает о своей жизни и воббше умирает фактически пока рассказывает свои воспоминания. Тяжёлый сон.
 
Наяву или во сне, сразу не поймешь 🙂
 
IMG_20210427_124756.jpgIMG_20210427_125116.jpgIMG_20210427_125141.jpg
 
Состояние не очень. Не проснулся ещё по настоящему. И вчера уже был сонный. Нужно проснуться чтобв собой быть
 
Надо. Методика просыпания в обед?
Утром проще, гимнастика, пробежка, душ контрастный и уже кайфуешь :))
 
В обед? Гулять идти перед обедом. И в обед не нажираться
 
У нас пока ещё не зацвело ничего. У нас холодно ещё - 6 градусов
 
Мне очень нужна связь со всеми форумчанами... Мне поплохело, немного забываюсь... Вчера почти ничего не писал и не читал на форуме - нужно исправлять... Мне прям от связи с людьми - очень лучше становится. И я себя нахожу.
 
Мне очень нужна связь со всеми форумчанами... Мне поплохело, немного забываюсь... Вчера почти ничего не писал и не читал на форуме - нужно исправлять... Мне прям от связи с людьми - очень лучше становится. И я себя нахожу.
Это да. И всё же, то, что я сейчас выложил во Львах об ангедонии - это краткое изложение Леви, "в таблицах и схемах", так сказать 🙂
 
Это да. И всё же, то, что я сейчас выложил во Львах об ангедонии - это краткое изложение Леви, "в таблицах и схемах", так сказать 🙂
Хорошо, изучу.

Меня это - неприятное чувство что я не такой и не тот - что снова ложную и возможно готовую личность играю и изображаю. Хочу просыпаться - хочу чувства и самому все решать, свою волю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху