Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вот сутра вижу некую активизацию Бабушки Д - несколько ворчиливое ругательное состояние, с опущением тонуса. Хотя выспался - прекрасно. Но бабушка Д. И тут важно не начинать ругаться - не на Бабушку Д, не на себя - ребенка. И не искать ребенка в том числе.
Ага, тут по сути выражена идея "сначала А, затем Б":)
Требуется исполнение данного плана :)
 
Ага, тут по сути выражена идея "сначала А, затем Б":)
Требуется исполнение данного плана :)
То есть это может как часть плана быть.
Типо не вестись самому на провокации - которые во мне и происходят, появляются.
 
Ругань немного и на улице была - навязчивая, и такая бывает. На людей, прохожих.
С отрицательными чувствами. Тоесть без положительных. Хорошо что не гонялся за бабушкой и ребенка себя - не искал.
 
Опять хочу повторно прочитать что мы писали там про Бабушку Д и ребенка.
Но попозже. Вполне возможно что выправиться это раздражение и ругань. Я хочу чтобы взрослая часть помогла. Пока она тоже спит. Очень хочу ее ощутить.
 
Ага :)
И поэтому эту охоту я и обозначил как известную сценку из Нашей Раши:)
И именно поэтому _невозможно_ технически выполнить Ваше прежнее желание "избавиться от бабушки" подобными способами. Воююя и охотясь на то, что "голос похож на бабушкин"...или когда показалось, что чувств стало меньше, особенно добрых...
Имхо, конечно.
Сегодня по телеку как раз показывали Нашу Рашу. И там раз был управдом Людвиг Аристархович. Какующий.
 
Я что-то опять уже плохо соображаю - буду завтра перечитывать посты. И Леви тоже постораюсь почитать. Сегодня и вчера не удалось. Сегодня зубы лечил. Как то умотался с этим. Сложный очень зуб.
 
Вообще - мог бы и сегодня почитать. Это моя лень опять, наверное. Это если что - не ругань на самого себя.
 
Из другой темы, про Часовню, Яковлев делал.


Гомофобия - интересно. Я еще завидую похоже но меньше, гомоэротизм есть еще немного.
 
Док - до завтра. Обнимаю :)) . До завтра , спокойной ночи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху