Тема с любовью и настоящей жизнью.

Направление?
"Леди не движется", обе книжки, для начала.
Много по разному несчастных людей, как они становятся более счастливыми :)
Когда до "индейцев" дойдёте - ещё интереснее будет :)
Пока там про убийства на очень хорошей курортной планете. Шикарной и великолепной планете. И главная героиня - девушка. Это не обычно. В основном главные герои в других произведениях, которых я читал, были мужского пола.
А сейчас от женского пола. У нее есть босс - крутой и богатый, загадочный.
 
Не я не хочу родителем быть.
:)
А при чём тут это? :)
Сорри - не поняли мою мысль, видимо?

Я хочу - активным взрослым. Родителем не хочу. С матерью это все перетягивание каната - родитель - ребенок. Кто займет роль.
Но меня это выматывает очень - родительская роль. Мать манипулирует, играет на публику - как истеричка. А она и есть - истероидный тип. Выматывает.
Так речь же о другом...о типаже. А не о роли.
Вы можете играть роль и Ребёнка, и Заботливого типа, и Бабушки - а типаж он другой и он один, пусть даже в смеси, в мозаике.
ВОпрос тот же тогда - как определить свой типаж, типажи других людей...
 
Пока там про убийства на очень хорошей курортной планете. Шикарной и великолепной планете. И главная героиня - девушка. Это не обычно. В основном главные герои в других произведениях, которых я читал, были мужского пола.
А сейчас от женского пола. У нее есть босс - крутой и богатый, загадочный.
Крутость его показана по разному...где-то он беззащитный :)
И с фобией, и с особенностями личности..форумный тип, короче.
На Филина немного смахивает :)

Почему от женского пола уже можно - а чтобы понимать женщин, конечно. Пока Вы их или пугаетесь, или играете роли. Так? А требуется - интимность та самая, взаимное доверие и прочее хорошее.
Это без понимания - никак, имхо :)
 
Для _ребенка_ - сводится :)
В чем и дело...Данте гоняется...ну, или гонялся за "состоянием ребёнка" , находясь в этом состоянии и изображая "бабушку -сыщика":)
Отсюда диссонанс между обилием чувств (негативных, да) и жалобами на отсутствие чувств :)
Тут тоже субличности - бабушка-сыщик гоняется за ребенком. Ребенок тоже субличность тут.

Я как то запутался.

Потом были мысли что Бабушка Д - гоняется за Бабушкой Д.

Запутался. Нужно прочитать.
 
Обычно это называется словом "интимность":)
Оно ведь неспроста, такое слово придумано и существует.
Как раз и описывает человека, его мысли, чувства, поведение наедине с теми близкими, с кем это воспринимается, принимается.
С кем просто не нужно играть роли. Как с кошкой :)


Примерно так, хотя и наверсено имхо тут немало лишних телодвижений :)
Это тоже описывается одним словом - взросление.
Не в Вашем старом понимании (серый скучный тип, только и думающий, что о работе бухгалтера и днём и ночью) :)
Обычный живой взрослый дядька, весёлый, жизнерадостный и общительный.


Это скорее к прошлому я бы относил. Но решать Вам.

А в роли Сандро? Обнимашки от Сандро? От Мыколы?
Я заметил - вот я сегодня злился на мать. И у меня сейчас... Вообщем не чувствую любви - для интимности. Роль родителя ещё играл, роль бабушки тоже отчасти.

А мне нужна взрослая моя часть. Успокоение и тогда я наверное почувствую любовь и интимность.
 
А я старые диски чинил и чистил, очень давно собирался это сделать! Теперь кайфую с ещё одним почти безразмерным облаком :))
 
Я не совсем это понимаю. Я в куче разных чувств.... был и гонялся за чувствами?
Может тут опять разделение было - на себя хорошего (может даже - хорошенького) ребенка и на себя не пойми кого, ругающегося, с гневом и прочим. У меня ведь отрицание негативного было. Или... - еще посмотреть негативного ли...?

И что мне с бабушкой делать, я ее копировал же - для этих самых - якобы отрицательных чувств. Ее и копировал - по сути борясь с ней же.
И тут не понимаю.
Вроде тут не драка субличностей. Или то что я копировал бабушку для борьбы с бабушкой. В детстве это было буквально. Но когда это перешло во внутрь ко мне в виде субличностей. И что же получается. Две бабушки Д внутри? Две субличности - Бабушки Д.
И все это я. И я в образе-роли бабушки Д гонялся ещё за одной ролью Бабушки Д, которая тоже я.
 
А я старые диски чинил и чистил, очень давно собирался это сделать! Теперь кайфую с ещё одним почти безразмерным облаком :))
Старые диски ? Это Hdd или как там они называют, забыл уже. :)) :Dle92:
 
Последнее редактирование:
Тут тоже субличности - бабушка-сыщик гоняется за ребенком. Ребенок тоже субличность тут.

Я как то запутался.

Потом были мысли что Бабушка Д - гоняется за Бабушкой Д.

Запутался. Нужно прочитать.
А как может Бабушка Д гоняться за Бабушкой Д ?
 
А от чего лица ещё подобное возможно?
"За бабушкой" гоняется тоже сама бабушка, с криком "кто же это сделал!?":)
За ребенком по той же методике гоняется кто?
Взрослый - так не станет делать, однозначно. Он на информационном уровне, в диалог вступит.
Ребёнок - предложит поиграть, например :)
Давай играть!
Посмотреть вложение 5985
Примерно так! Ему самому весело и прикольно, и хочется разделить радость , кайф!
А вот с унылым или тоскливым видом гоняться за ребёнком либо котёнком, причитая "наверное он уже умер, как всё ужасно!!"- кто будет? Кроме этой Вашей Бабушки Д:)
Значит две Бабушки Д - две субличности - одинаковые что-ли ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху