Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вспоминать кстати. Что то из памяти всплывает и сейчас - но я туда не лезу. Не полезу. Пусть само всплывает. Искать сам ничего не буду. А с тем что всплывёт - разберусь. Прямо хвататься за всплывающее не буду, как раньше. Хватался с целью вытянуть и что это единственное что может мне помочь и дать тонус. Это далеко не так. Основная работа как раз здесь и сейчас наверное должна идти.

То есть тонус восполнять чисто кракенами - воспоминаниями не буду. Воспоминания могут что то подсказать но не являются единственным за что нужно типо хвататься.
И вообще не полезу специально за воспоминаниями.
 
Оценка "слишком сильно и рано радуюсь"- уже показывает картину мира в старой системе.
И сейчас, конечно, тоже :)


Если в старой системе приходит ругань, это разобрано десятки раз, и у Вас в теме, и в соседних, и на сайте.
Качели и есть качели, в старой системе они есть.


Ок.
Понятно, зачем это ограничение?
То же, что было при Ваших прошлых, давних экспериментах с Ребёнком.
Вы легко приходили в это состояние (условно качели пошли вверх, качнули их), затем по векторной сумме приходит Бабушка (вызванная Вами таким качком) и происходит БДСМ.
Который Вы шаловливо позвали своими ручками, стремясь поскорее получить результат с живостью.
Да. Тоже самое и с воспоминаниями. Вспоминая что то я цеплялся и пытался вытащить себя целиком из этого. А потом радовался - а потом БДСМ.
 
Ну и я не правильно написал что слишком сильно радуюсь. Это уже фактически - ребенок радуется, но переживает - что скажет бабушка, можно ли ему так сильно радоваться. То есть это уже не свобода.

И правильнее сказать - праздновать типо победу. А потом ведь качели.
 
Оценка "слишком сильно и рано радуюсь"- уже показывает картину мира в старой системе.
И сейчас, конечно, тоже :)

Вот тут вопрос. Сама оценка про сильно и рано радуюсь - не та, старосистемная? То есть не нужно радоваться, когда дела не закончены?

То есть - моей ошибки в трактовании этих чувств - нету? Действительно рано обрадовался.

Или же трактовка такая что радость вообще не нужно испытывать до какого то этапа.

Где в данном случае ошибка - в самом чувстве радости или же в оценке этого чувства. Может тут не радость должна была быть а сосредоточение...
Потому что получается что я радость саму по себе оценил негативно. А радость может такой оценки не заслуживает. Может проблема в том что радуясь я перестаю действовать дальше. Но опять же это не радость виновата...[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Я думаю что я опять слишком интеллектуаллизирую. А может и в мыслемешалку ухожу. Но страх не чувствую. Но все таки на чувства и эмоции хочу переключиться. Чтобы не только анализ и мысли о системе.
 
Нужно разобрать. Похоже что оценка ошибочна. Сейчас понимаю. Это не о радости вообще. Это о поспешности, типо получил что то и доволен и остановился.

Но сама по себе радость то это не плохо.
Но оцениваю ее как плохую
Формулировка не та - и смысл очень искажается. Здесь не радость а скорее праздность имелась в виду.
Видели....радость молодого охотника?;)
В соседней теме, с прорубью.
 
Да. Тоже самое и с воспоминаниями. Вспоминая что то я цеплялся и пытался вытащить себя целиком из этого. А потом радовался - а потом БДСМ.
Есть ли гарантия того...что Вы именно так хм, удовлетворите себя в роли Бабушки?
Именно гарантия?
Не по минутам, не по срокам.
Просто про таких действиях, их последовательности?
 
Видели....радость молодого охотника?;)
В соседней теме, с прорубью.
Найду. Сейчас понедельник нашел, читаю. Думаю сегодня целиком прочитать. Там не много вроде. И к Саше и Шуре вернуться хочу.
Мне кажется что зарабатывание любви связано со страхом, зависимостью
У меня может быть страх - остаться одному. Как в детстве. И страх что мои действия к этому приведут и кому то навредят. Но я не хочу туда копать, уже раньше копал. Не хочу туда лезть за чувствами. Там кракены.

Мне кажется что я потихоньку разворачиваюсь и выбираю другое направление. С помощью Вас Док и форумчан.
 
Найду. Сейчас понедельник нашел, читаю. Думаю сегодня целиком прочитать. Там не много вроде. И к Саше и Шуре вернуться хочу.
Да, есть такое.
Поведение явно не Уилово, имхо.
И нашли, и начали, и оценили верно, и дальше прогноз с планами строите. Норм.
Мне кажется что зарабатывание любви связано со страхом, зависимостью
Цена любви, при этом?

У меня может быть страх - остаться одному. Как в детстве. И страх что мои действия к этому приведут и кому то навредят. Но я не хочу туда копать, уже раньше копал. Не хочу туда лезть за чувствами. Там кракены.
Пока так, Вы же ещё ....совсем малыш, если грубо

Мне кажется что я потихоньку разворачиваюсь и выбираю другое направление. С помощью Вас Док и форумчан.
В принципе да, но Вы так уже делали. После чего опять полезли...бабушку наказывать :)
 
Да, есть такое.
Поведение явно не Уилово, имхо.
И нашли, и начали, и оценили верно, и дальше прогноз с планами строите. Норм.

Цена любви, при этом?


Пока так, Вы же ещё ....совсем малыш, если грубо


В принципе да, но Вы так уже делали. После чего опять полезли...бабушку наказывать :)
Я сделал ошибку с бабушкой. Я уже не осозновал ничего почти. Я мылся в ванной и прямо буквально в считанные минуты разогнал эйфорию, представлял себя с девушкой... И так долбанулся в депрессию. Прямо почти физически почувствовал. И потом сразу стал пытаться прежними методами вернуть себе тонус.
Это все происходило очень быстро. Мою эйфорию пока она у меня бывает - необходимо тормозить, охлаждать.

И ещё от мыслей про копирование держаться подальше. Когда уже в депре то копирование это воспринимается как потерю себя вообще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху