Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не только о ней, наверное?
Человек на диване в зелёных карпетках - может думать не только о хм, своей роли для русской интеллигенции...но так сладко думать об этой роли !:)
 
Доброе утро!
Я не совсем норм - заснуть сначала не мог, мысли вертелись :)
Может и не от игры, может и с ее участием.
Долго, пока не решился переключиться,приложить силы и внимание.
После зарядки уже лучше.
Убегаем.
 
Прибежали, норм теперь :)
Сначала тяжеловато двигался, и второе дыхание после полутора кругов неполное пришло, а вот в конце - захотелось ускориться и пролететь над землёй, и я это с удовольствием сделал :)
Подтягивался тоже с трудом, даже 20 раз уже дрыгаться пришлось. Но в целом отлично, результат сейчас по состоянию бодрый и свежий, готовый у работе и отдыху на полную катушку :))
Вчера вечером работать не хотелось, сегодня хочу уже и поработать, и форуму выделить время :)
Но как получится :)
Не буду загадывать.
 
Опаздываю, стоим в пробке :)
Ну ладно :)
 
Добрый день. Я все таки опять поздно. лег, встал..... Хотя намеревался раньше лечь... Жесть...... С этим нужно прекращать, прямо точно ложиться в срок. Я еще лег - книгу читал, распереживался. ПОтом думал о гс опять, эротизме. Идентификации. Ночью что-то снилось такое.

Ночью какие-то парни, снились, которые пришли домой - сексом то-ли с матерью заниматься, то-ли со мной. Жесть какая-то... И идентификация у меня не ясно с кем.
 
При чем тут вообще картина мира?!



Вы перевели для себя ту статью про Тайвань?



Да. Хотя ветеринар на ферме из меня, даже после литров пота, вряд ли бы хороший получился, т.к. с изучением и пониманием биологии у меня все как-то средненько. Конечно не так плохо, как с математикой - там я, если выходил к доске в школе, то только тупил и вообще ничего выдать не мог. Но и совсем не так хорошо, как с обществознанием, которое мне удивительно легко давалось и где у меня оценки ниже четверки ни разу не было.
Мне кажется что довольно средненько у тебя со всем примерно Уил. Потому что мотивации нет. Она в срач убита просто, мотивация твоя... Так же как и моя. Воспитанием и отношением.
Веры в себя никакой нету вообще.
 
И это дело нужно исправлять.
 
Я будущее не предсказываю, а Ваша формулировочка предполагает предсказание :)
Но чуть выше я для всех, как обычно, а значит и для Вас - выложил свои планы на сегодня :)
Заметили?:)
Док,, чем Вы так заняты, что не хватает времени на мою тему?
 
Мне кажется что довольно средненько у тебя со всем примерно Уил. Потому что мотивации нет. Она в срач убита просто, мотивация твоя... Так же как и моя. Воспитанием и отношением.
Веры в себя никакой нету вообще.
Да, так и есть. :(
 
Добрый день. Я все таки опять поздно. лег, встал..... Хотя намеревался раньше лечь... Жесть...... С этим нужно прекращать, прямо точно ложиться в срок.
Смотря что считать сроком :)
Пол-первого ночи срок - означает, _гарантирует_, что утром следующего дня состояние будет предсказуемым ,как и весь сценарий утра, как минимум..
Я еще лег - книгу читал, распереживался. ПОтом думал о гс опять, эротизме. Идентификации. Ночью что-то снилось такое.
А. это как раз для ночного переживания :)
Ночью какие-то парни, снились, которые пришли домой - сексом то-ли с матерью заниматься, то-ли со мной. Жесть какая-то... И идентификация у меня не ясно с кем.
С этими парнями - было бы лучше идентифицироваться? С геронтофилами? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху