Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док, сегодня снова нет времени на мою тему?
Я будущее не предсказываю, а Ваша формулировочка предполагает предсказание :)
Но чуть выше я для всех, как обычно, а значит и для Вас - выложил свои планы на сегодня :)
Заметили?:)
 
Люди, лица, дети и не только :)
Местами счастливые :)
От чего это зависит?;)
 
Мы прибежали, мокрые насквозь, довольные как чисто вымытые слоники :))
 
Едем на дачу и в лес :))
Норм погода, позволяет вроде :)
 
Ура, дача, лес....

А я опять поздно блин... Ведь главное и собирался и намеревался раньше.... Сплю на ходу... Сутра проснулся стал о сексуальности думать - что у меня с ней, а хрен знает что с ней... Гомоэротизм есть, идентификация не пойми с кем.... Но есть какие-то поползновения в сторону дружбы что-ли. Потом опишу чувства.
Ну то есть - парни могут дружески и чувствительно и даже ласково как-то к друг другу относиться. С любовью.. Не обязательно - брутальность. А как-то даже нежно что-ли.... С любовью... Без сексуального и без эротического.
 
Блок питания возможно.
Да не ясно... Блок питания вероятно сбоил бы чаще... А так - можно часа три под нагрузкой и норм, а потом перезагружается.... Может блок питания - но от каких-то внешних факторов - типо что-то с напряжением в сети или тому подобное.

ПРосто - тестовые нагрузки - нормально выдерживает комп. Играть можно часа 3 и норм... А потом вдруг бац..... Может и блок питания....

Я хочу попробовать или розетку сменить в другую переткнуть или без сетевого фильтра комп включать - сразу в розетку.
 
Дантес, ты смотрел "Что если..?" ?
 
Я хочу попробовать или розетку сменить в другую переткнуть или без сетевого фильтра комп включать - сразу в розетку.
...а кого ждёте, от кого команду ждёте?:)
Типичная же тестовая ситуация, когда можно отработать _ навыки_, которые Вам собственно и необходимы?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху