Тема с любовью и настоящей жизнью.

Прибежали, норм, отлично :))
Махать руками-ногами на свежем воздухе - типа парной медитации :)
Теперь в душ можно, продолжим банкет получение тонуса, на практике :))
 
Фух, распечатанное вчера тоже отправил в оргметод, вроде сегодня всё, можно наконец поработать :)
 
Лег опять оч поздно..... зашел в игру коротко, и опять перезагрузилась система..... Я же переживаю, ппц.... Ну стал проверять, тестировать - температура норм, память средствами винды проверил коротко, два пролета - норм.... Вот системные ошибки проверил - нашлись какие-то ошибки, были исправлены.

Вот по этой страничке делал - Почему моя Windows 10 сама перезагружается?! Причины и решения
По инструкции.

Теперь вот думаю может попробовать как там указно - с электропитанием поиграться, поставить высокопроизводительный режим и загрузку процессора максимальную и с этим игры включать.

Возможно что-то либо с сетью, с электропитанием, или может с блоком питания....
Сложно сказать.... Все таки бсоды не идут - а идет сразу перезагрузка, как буд-то что-то с питанием.....

Раньше такие перезагрузки были - но реже, прям иногда иногда...... Раз в неделю или реже.... Бывало что и когда не играл, а просто в нете в браузере.... Но сейчас прямо часто, регулярно, стабильные перезагрузки - раза два в день.. Очень напрягает и боюсь....

Компьютерные комплектующие, особенно видеокарты - сейчас просто ппц скока стоят.

Смотел и думал что может блок питания заменить нужно, они по нормальным ценам.. Но опять же - хрен его знает - менять или нет.... Пока не ясно что это, от чего.... Может тупо сетевой фильтр поменять нужно.... Или тупо вообще в другую розетку комп врубать.
 
Да, поиграть с режимом повышенной производительности можно, я согласен с направлением.
 
На мать ругнулся... вообще я что-то в стрессе - злобный.... Хреново это, ругаться. Состояние не айс, не хорошее... Ругань прет.... и такое с чсв, ну и со страхом... только он глубоко и не виден.... Но видно - что так делать - можно было и не делать, и не ругаться. А совсем иначе реагировать. Без злости и агрессии и ругани.
 
А я еду от Гены, после работы к нему зашёл, он оказывается ещё в порталы в Д3 не ходил даже :) можно будет ему помочь малость :)
И вот эта кираса, сет неплохой, пожалуй :)
 
Я поиграл чуток, потестил... Час где-то - вроде нормально... Выпал топор на мелкоуровневого варвара, вам отдам.. Хороший топор - сетовой. Конечно лучше бы весь сет.. Но топор на отхил, приятно. Паладином побегал.... Стремно так играть.... ожидаешь в любой момент перезагрузку.... Прямо таки торопился вейпоинты взять... уфффф... И сапоги упали желтые но очень хорошие и с шансом поиска и с уменьшением заморозки и со скоростью бега.
 
Я поиграл чуток, потестил... Час где-то - вроде нормально... Выпал топор на мелкоуровневого варвара, вам отдам.. Хороший топор - сетовой. Конечно лучше бы весь сет.. Но топор на отхил, приятно.
О, спасибо, одежда варварская уже как раз была в наличии :))

Паладином побегал.... Стремно так играть.... ожидаешь в любой момент перезагрузку.... Прямо таки торопился вейпоинты взять... уфффф...
Это да. Или с другой стороны - можно потренировать _ нервную систему_, свои мозги на этом тестовом упражнении :)
То есть, несмотря на беспокойство - потренироваться _ убирать_ его, а не наоборот :)


И сапоги упали желтые но очень хорошие и с шансом поиска и с уменьшением заморозки и со скоростью бега.
Вот шанс и правда важно! Заметили, что у нас вещи стали потихоньку прилетать?:))
Доброе утро!:))
Мы прибежали, норм :)
Бабушка ворчала, куда мол переться ночью, в темень :)
Но мы её приказ не выполнили, побежали и получили удовольствие, ну и тонус тоже :)
 
Добрый день... Я поздно опять, лег, встал.. жесть конечно....
Состояние не очень, но мыслей тоже не особо навязчивых, если тока фоном...
Ночью снился сон из детства - ссоры с матерью, скандалы, жесть была конечно.... Жестяк... Такие переживания. Проснулся и хорошо - что это все в прошлом осталось...

А вот энергия мне нужна, сейчас пойду на улицу гулять, воздухом дышать.
 
Доброе утро !
Я живой, после вчерашнего, но проспал на полтора часа :)
Вяленький был, но зарядка уже помогает :)
Сейчас убегаем, за новой порцией бодрости и радости :)
Утро работаю и уезжаем все на дачу и в лес, на полдня хотя бы :)
Затем, возможно, и для форума время получится выделить :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху