Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я щас есть арбуз. А позже готов постепенно на базу идти. Так что го го го. Минут через 15
 
В своем круге да. А вот вообще везде а не тока в своем круге - как с броней или нет.
А это как научитесь :)
Я умею и вне своего круга быть без брони.
Песенка у Дизайра - об этом...
Иногда же - она пригодится.
Сейчас в Политике\Бункере скину ссылку, чем два дня пришлось заниматься.
Первая потеря в Женьковом классе.
Лучше не на ночь глядя смотреть.
Кстати по телефону сейчас говорил и зажимал себя и многое выходило как бы от бабушки почему то. Что то осторожное и опекающее.
....или от сотни миллионов людей в прошлых веках? :)
Несколько видимо не открываюсь и не совсем доверие. Но это скорее привычное старое. Может и по другому уже можно пробовать и учиться.
Это не принципиально.
Борьба со злом не должна уничтожать мир...
Доверять и раскрываться. Не опасаясь чего то и не опекая. Не защищаясь вот так. Опасение слишком много всего рассказать. И так же опасение сблизиться. Раскрываться сильнее.
Это да. Можно пытаться резко снять броню - та самая позиция ребёнка
Можно, и это приятно - но лишь когда уже _научились_ управлять собой, ИбС + ИбД :)
И само собой - без депры, с тонусом, то есть - ВжЛ :)
 
А мы уже дома, жарковато было сегодня, но норм :)
Сейчас сливы доедим и я в душ :)
Мрр!
А вот немного копирования папой сына :)
"Октябрьское небо" - отличный фильм, кстати!
 
"Октябрьское небо" - отличный фильм, кстати!
Я только эти кадры посмотрел. На Шоке, кстати :)
В связи со стыковкой :)
С интересом посмотрю полностью, как получится - похоже на форумную историю с папой, например. Ну и просто люди хорошие, имхо.
 
С интересом посмотрю полностью, как получится - похоже на форумную историю с папой, например. Ну и просто люди хорошие, имхо.
Вполне форумная. Мальчик растёт в семье шахтёра в шахтёрском посёлке, но бредит космосом. Хочет стать инженером, заниматься космическими штуками. Папа по этому поводу бомбит. Мальчик пробует участвовать в школьной выставке-ярмарке с самодельной ракетой. В общем, там яркая семейная история с идейным противостоянием отца и сына :) Основано на реальных событиях, кстати. И да, тот парень в итоге стал инженером НАСА.
 
Доброе утро!
Я не очень сначала :)
После гимнастики почти прилично, уже убегаем :)
 
Теперь норм, прибежали, весьма живой уже :))
Хлебопечку помыл, теперь в душ :)
Сегодня вроде как я страхую заведующую. То есть не на приеме, но побуду до конца её рабочего дня :) если не ошибся, и не в августе она уезжает :)
Утром на месте уточню :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху