Тема с любовью и настоящей жизнью.

как возглавлять то.... Бороться я с этими качелями и правда не могу - то вниз то вверх... То вина то ругань..... И в целом - скорее заниженная самооценка своя, без качелей...
А попытка привлечь к себе внимание - это кстати и попытка хоть как-то самооценку поднять...
 
У Буратино нормальная самооценка - он может привлекать к себе внимание.

А страх привлечь к себе внимание.... оххх.. это же постоянные проверки - этого внимания и потребность в любви....

У меня..... - было внимание ко мне - тогда когда было что-то плохое, ну или наоборот - выдающееся хорошее с моей стороны.... То есть - внимание - когда показать меня чудесным расчудесным ребенком - тогда оно положительное.... Восхищение... Когда радую родителей... Когда гордость ....
А другое все внимание было - когда что-то плохое случается... Ой - только бы не случилось, только бы не случилось... То самое внимание - когда болеешь, когда что-то негативное происходит..

Просто люди в депре - они ничего хорошего от жизни и не ждут... Поэтому у них все внимание на негатив... Ожидание негатива....
Господи... дошло и это до меня.... Что тут никакой не нарциссизм тут вот что...

Ну реально же - люди в депрессии - не живут позитивом, они избегают негатив... Люди в страхе... Они кругом видят страшное и неприятности.... И хорошее даже не замечают... Потому что ко мне было внимание - в виде различной ругани... А не похвалы, радости...

Нет - похвала была - но скорее как гордость за меня.. перед другими.... А это не здесь и сейчас.... это скорее задел на будущее, какие-то грезы будущего.. Отложенная жизнь... Так же и отложенная моя жизнь... Что я сам всему научусь, сам стану мужчиной по взмаху волшебной палочки - и преврачу их жизнь в манну небесную... Смотрите - другие - он уже хорош, уже превращает почти в манну небесную... Так нравилось говорить другим... И так нравилось думать самим, даже если это не правда...
 
У меня такое чувство что что-то мужское у меня проскакивало там где это одобрялось бабушкой типо... Но это ловилось так же и матерью и словно мать сама с этим идентифицировалась быстро и мне вообще мало что оставалось.
 
Или не идентифицировалась, а фильтровала... хотела чтобы я все был лучше мужчиной....
 
Или не идентифицировалась, а фильтровала... хотела чтобы я все был лучше мужчиной....
Хм, а если все же пойти тем же путем, что и другие люди? Встать с дивана, снять зелёные карпетки обсуждения других/себя, и начать действовать?
 
го на базу чтоли.... го го... я положил деньги на карточку
 
А давайте часик пробежимся :)
Работать неохота тоже :)
Хотя отдохнул уже капитально за сегодня...понравилось, наверное :))
 
Доброе утро!
Я норм, сделали зарядку, убегаем :))
 
Прибежали, кайф огромный :))
Только времени уже многовато :)
 
Доброе утро. А я плохо спал. Мысли мысли. Тревоги.

Что я не могу понять работу какой то шкалы дисфории - мне типо объясняют в институте а я не могу сосредоточиться и понять информацию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху